Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Итоги конкурса на лучшую новогоднюю дворовую территорию жилищного фонда города «Зимний двор» - 2012

12 января 2012 года подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю дворовую территорию жилищного фонда города «Зимний двор».
На заключительном этапе конкурса комиссия оценила 11 дворовых территорий с учетом сохранности снежных городков.
По итогам конкурса победителями признаны:
1 место — ул. Малахова,118 (ООО «УКЖХ Индустриального района»),
2 место — ул. Антона Петрова,202 (ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района г. Барнаула»),
3 место — ул.40 лет Октября,2 (МУП «УК ПЖЭТ №1» Октябрьского района), ул. Мусоргского,26 (ООО «Южком-Сервис»).
Комиссией отмечено активное участие в конкурсе жителей города и оригинальное исполнение элементов зимнего благоустройства:
оригинальные снежные фигуры — ул. Антона Петрова,239 (МУП «ЖЭУ №30»), ул. Панфиловцев,35 (ООО «УКЖХ Индустриального района»);
лучшие ледяные сооружения — ул.80 Гвардейской Дивизии,14 (ООО УК ЖЭУ-47 «Строитель»);
красочное оформление придомовой территории — ул. Юрина,257 (ОАО «УК «Доверие»);
участие жителей дома в устройстве снежного городка — ул. Союза Республик,46 (ООО УК «Прогресс»), пр-кт Строителей,34(ТСЖ «Проспект»), ул. Веры Кащеевой,7 (МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района).
По итогам конкурса награждены победители:
— Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищного хозяйства Индустриального района г. Барнаула» (Фаныгина М. К.) дипломом комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула (далее — диплом) I степени и денежным поощрением в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей за новогоднюю дворовую территорию по ул. Малахова,118;
—  Общество с ограниченной ответственностью «ДЕЗ-2 Ленинского района» (Сотникова Н. В.) дипломом II степени и денежным поощрением в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей за новогоднюю дворовую территорию по ул. Антона Петрова,202;
— Муниципальное унитарное предприятие «Управляющая компания Производственный жилищно-эксплуатационный трест №1» Октябрьского района г. Барнаула (Силин А. А.) дипломом III степени и денежным поощрением в размере 10000 (десять тысяч) рублей за новогоднюю дворовую территорию по ул.40 лет Октября,2;
— Общество с ограниченной ответственностью «Южком-Сервис» (Бастрыкин В. В.) дипломом III степени и денежным поощрением в размере 10000 (десять тысяч) рублей за новогоднюю дворовую территорию по ул. Мусоргского,24-26.
За активное участие в новогоднем оформлении дворовых территорий и подготовке праздничных мероприятий принято решение наградить Благодарственными письмами комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула и денежным поощрением следующих участников конкурса:
— Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок №30 г. Барнаула» (Овсянникова С. М.) за подготовку новогодней дворовой территории по ул. Антона Петрова,239 — 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный участок №3» (Землянская Т. В.) за подготовку оригинальных снежных фигур по ул. Панфиловцев,35- 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания ЖЭУ-47 «Строитель» (Радин А. В.) за лучшие ледяные сооружения по ул.80 Гвардейской Дивизии,14 — 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Открытое акционерное общество «Управляющая компания «Доверие» (Колесников М. В.) за красочное оформление новогодней дворовой территории по ул. Юрина,257 — 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Муниципальное унитарное предприятие «Дирекция единого заказчика №1» Ленинского района г. Барнаула (Шутова О. М.) за подготовку новогодней дворовой территории по ул. Веры Кащеевой,7 — 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Товарищество собственников жилья «Проспект» (Апухтина А. И.) за подготовку новогодней дворовой территории по пр-кту Строителей,34 - 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Прогресс» (Кеслер В. С.) за подготовку новогодней дворовой территории по ул. Союза Республик,46 — 4000 (четыре тысячи) рублей;
— Абакумову Тамару Ивановну — председателя совета дома №10 по ул. Деповской за активное участие в подготовке новогодней дворовой территории по ул. Союза Республик,46 — 1000 (одна тысяча) рублей;
— Грачеву Елену Николаевну — дворника участка №4 открытого акционерного общества «Управляющая компания «Доверие"за изготовление снежных фигур для оформления территории по ул. Юрина,257 — 1000 (одна тысяча) рублей;
— Гуменюка Сергея Леонидовича — жителя дома №10а по ул.80 Гвардейской Дивизии за активное участие в подготовке новогодней дворовой территории по ул.80 Гвардейской Дивизии,14 — 1000 (одна тысяча) рублей;
— Карпова Дениса Юрьевича — жителя дома по пр-кту Строителей,34 за активное участие в подготовке новогодней дворовой территории — 1000 (одна тысяча) рублей;
— Нецветаеву Валентину Михайловну — члена совета дома №7 по ул. Веры Кащеевой за активное участие в подготовке новогодней дворовой территории — 1000 (одна тысяча) рублей;
— Ряполову Екатерину Геннадьевну — члена совета дома №35 по ул. Панфиловцев за активное участие в подготовке новогодней дворовой территории — 1000 (одна тысяча) рублей;
— Уварову Галину Арсентьевну — жителя дома №241 по ул. Антона Петрова за активное участие в подготовке новогодней дворовой территории по ул. Антона Петрова,239 — 1000 (одна тысяча) рублей.