Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Список социальных предприятий бытового обслуживания населения

Социальные предприятия бытового обслуживания в Железнодорожном районе на 01.01.2013 год
 
№ п/п
Наименование предприятия, вид объекта
Адрес
Ф.И.О. руководителя
Телефон
1.
Парикмахерская «Лаванда»
ул. Новороссийская, 9
Яшкина Татьяна Викторовна
402262
2.
Реставрация пухоперовых изделий «Соня»
ул. А. Петрова, 120в
Анциферов Игорь Евгеньевич
693644
3.
Ателье по пошиву и ремонту обуви «Фабрика обуви»
ул. Деповская, 15а
Долженко Ольга Михайловна
622440 
4.
Ателье по пошиву и ремонту обуви «Рант»
ул. Молодежная, 26
Мельникова Ольга Александровна 
242351
5.
Трикотажное ателье «Молодежное»
ул. Молодежная, 26
Овчинникова Нина Михайловна
242218
6.
Пункт проката предметов домашнего обихода «Элбо» 
ул. Деповская, 36
Перышкина Лариса Алексеевна
617671
7.
Мастерская по ремонту радиоэлектронной аппаратуры «ТВ-Гарантир»
пр-кт Ленина,139/
ул. Матросова,2
Веретенников Александр Владимирович
774842
757650
8.
Мастерская по ремонту обуви
пр-кт Строителей, 39
Аверчук Артем Владимирович
-
9.
Мастерская по ремонту обуви
ул. С-Западная, 232
Головченко Галина Олеговна
-
10.
Мастерская по ремонту обуви
ул. А.Петрова,120в
Забродин Георгий Александрович
-
 
 Социальные предприятия бытового обслуживания в Индустриальном районе на 01.01.2013 год
№ п/п
Наименование предприятия, вид объекта
 
Адрес
Ф.И.О. руководителя
Телефон
1.
Парикмахерская «Верония»
ул. Попова,102
 
Юрина Татьяна Владимировна
521331
252698
2.
Студия красоты  «Для тебя»
ул. Шумакова, 58
Амзаракова Татьяна Николаевна 
 
3.
Парикмахерская «Влана»
ул. Благовещенская,6
Власова Надежда Владимировна
459559
4.
Мастерская по ремонту одежды и обуви
ул. Шумакова, 47
Смирнова Елена Александровна
696610
5.
Парикмахерская «Нинель»
ул. Новосибирская, 14
Корсакова Нина Анатольевна
455728
6.
Швейное ателье «Татьяна»
ул. 50 лет СССР, 4
Холмычев Александр Владимирович 
-
7.
Мастерская по пошиву и ремонту обуви
ул. Шумакова, 14
Буханцов Владимир Михайлович 
-
8.
Фотостудия «Кодак»
ул. Шумакова, 46
Овсянкина Наталья Александровна
-
9.
Салон по реставрации пухоперовых изделий «Соня»
ул. Георгиева, 22
Анциферов Игорь Евгеньевич
693644
10.
Салон по реставрации пухоперовых изделий «Соня»
ул. Попова, 113
Анциферов Игорь Евгеньевич
693644
11.
Швейное ателье «Татьяна»
ул. Георгиева,14б
Холмычева Татьяна Николаевна
476568
 
Социальные предприятия бытового обслуживания в Ленинском районе на 01.01.2013 год
№п/п
Наименование предприятия, вид объекта
Адрес
Ф.И.О. руководителя
Телефон
1.
Парикмахерская «Долорес» 
ул. Э.Алексеевой, 66а
Вохмина Мария Сергеевн
-
2.
Ателье по пошиву и ремонту обуви, одежды «Восторг»
ул.Г.Исакова,167
Налимова Любовь Егоровна
400901
3.
Парикмахерская «Лиза» 
ул. Г.Исакова, 167
Селихова Ольга Нобеловна
-
4.
Ателье по пошиву и ремонту обуви «Лик»
ул. Попова, 43
Илюшкина Наталья Николаевна
439073
5.
Ателье по пошиву и ремонту одежды «Фаворит»
ул. Попова, 43
Арзаканцян Оганез Рафикович
439073
6.
Швейное мастерская «Эксклюзив»
ул. Юрина, 299
Бондаренко Константин Николаевич
-
7.
Шиномонтажная мастерская «Макс шина»
ул. С. Поляна, 1а
Тюпин Иван Владимирович
-
8.
Мастерская по ремонту сотовых телефонов «Мобил плюс»
ул. А.Петрова, 146а
Плешивцева Татьяна Викторовна 
698052
9.
Фотоателье «Фото от дяди Олега»
ул. Островского, 32
Петров Олег Анатольевич
481604
10.
Фотостудия «Кодак» 
ул. Попова, 86
Овсянкина Наталья Александровна
-
11.
Парикмахерская «Ретро»
ул. Малахова, 71
 
8-963-537-7009
12.
Реставрация пухоперовых изделий «Соня»
ул.Попова,68
Анциферов Игорь Евгеньевич
693644
13 
Химчистка «Аквамарин»
ул.А.Петрова,198
Шефер Татьяна Владимировна
529048
14.
Автомойка «Элит»
проезд Прямой,9
Смирнов Игорь Леопольдович 
334443
 
Социальные предприятия бытового обслуживания  в Октябрьском районе на 01.01.2013 год
 
№п/п
Наименование предприятия, вид объекта
 
Адрес
 
Ф.И.О. руководителя
Телефон
1.
Мастерская по ремонту и пошиву обуви «Башмачок»
ул. 1-го Мая,10
Овчинникова Ирина Дмитриевна
612944
2.
Парикмахерская
ул. 80 Гвардейской дивизии, 40
Салыкина Анна Васильевна
632792
3.
Парикмахерская
ул. Кулагина, 17
Акселеуб
Людмила Григорьевна
-
4.
 
Парикмахерская «Ника»
ул. Воровского,115
Чертищева Татьяна
Александровна 
240873 (пар)
5.
Парикмахерская «Тутафэ»
ул. Титова, 26
Карнаухова Екатерина Николаевна
342343
6.
Мастерская по ремонту обуви 
ул. Кулагина, 16
Явтушенко Евгений Владимирович
-
7.
Ателье по пошиву одежды «Успех»
ул. П.Сухова, 12-2
Рубцова Марина Валерьевна 
-
8.
Сервисный центр по ремонту телевизоров «ДЭУ»
ул. Глушкова,46
Малюшкин Игорь Игнатьевич
-
9.
Мастерская по ремонту бытовой техники ООО «Айсберг Сервис»
ул. С-Западная, 54
Подкользин Игорь Иванович
362002
10.
Фотостудия «Кодак»
пр-кт Космонавтов, 6в
Овсянкина Наталья Александровна 
-
11.
Фотостудия «Позитив»
ул.Воровского,115
Ерошенко Вера Викторовна 
-
 
 Социальные предприятия бытового обслуживания  в Центральном районе на 01.01.2013 год
 
№ п/п
Наименование предприятия, вид объекта
Адрес
Ф.И.О. руководителя
Телефон
1.
Парикмахерская «Сибирячка»
пр-кт Ленина,37
Шевченко Ольга Алексеевна 
356800
2.
Парикмахерская «Каприз» 
ул. Куйбышева,1
Шукшина Елена Васильевна
672426
3.
Ателье по пошиву и ремонту одежды 
ул. Куйбышева,1
Чембарова Ольга Викторовна
672426
4.
Ателье по пошиву и ремонту одежды, головных уборов «Снежинка»
ул. Куйбышева, 1
Хорохордина Галина Владимировна
-
5.
Мастерская по пошиву и ремонту обуви «Легкий след»
ул. Аванесова, 101
Пупкова Анна Павловна
602294
6.
Парикмахерская «Гармония»
ул.Партизанская, 130
Дубовских Валентина Михайловна
269693
7.
Реставрация пухо-перовых изделий «Соня»
ул. Песчаная, 108
Анциферов Игорь Евгеньевич
693644
8.
Фотостудия «Санду»
пр-кт Ленина, 49 
Санду Людмила Михайловна
601998
603353
659120
9.
Фотостудия «Санду»
пр-кт Красноармейский, 4
Санду Людмила Михайловна 
-/-
10.
Фотостудия «Санду»
пр-кт Красноармейский, 58б
Санду Людмила Михайловна
-/-