6 декабря 2016

В Центральном районе Барнаула состоялось пятое открытое первенство по армспорту среди школьников

19.10.2009

Соревнования проходили в минувшие выходные в  СДЮСШОР № 2. Более 70 любителей этого вида спорта выступали в семи весовых категориях, причём в двух из них выступали девушки.

Среди девушек в личном первенстве призерами стала Мария Богданова (школа № 55, весовая категория до 55 кг) и Оксана Тумашева (школа № 48, весовая категория - свыше 55 кг).

Среди юношей победителями стали Владимир Пименов (школа № 48, весовая категория до 60 кг), Александр Тупицин (школа № 48, весовая категория до 65 кг), Евгений Макаров (школа № 13, до 75 кг), Антон Трубачев (гимназия № 22, до 85 кг), Михаил Дубов (школа № 55, свыше 85 кг).

Первое общекомандное место заняла гимназия № 22, второе - школа № 55, на третьем месте школа № 48.