Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Итоги спортивных этапов фестиваля молодых людей с ограниченными возможностями здоровья 2010 (Центральный район)

29.10.2010

Плавание

младшая группа

Иванов Дмитрий – I (школа-интернат № 1)

Ковзиридзе Томас – II (школа-интернат № 1)

Иванов Василий – III (школа-интернат № 1)

Никишин Олег – IV (Вдохновение)

 

старшая группа

Королёв Евгений – I (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Парамонов Виктор – II (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Дубов Антон – III (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Поваров Андрей – IV (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Цедрик Роман – V (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

девушки

Бабуркина Ирина – I (ВОС)

Армспорт

Девушки до 50 кг

Меркель Нина – I (Вдохновение)

Зайцева Татьяна – II (школа-интернат №1)

Иванова Марина – III (школа-интернат №1)

Девушки до 80 кг

Космытина Светлана – I (Вдохновение)

Мельчекова Наталья – II (Вдохновение)

Юноши до 60 кг

Ковзиридзе Томас – I (школа-интернат №1)

Иванов Дмитрий Владимирович – II (школа-интернат №1)

Ковзиридзе Вахтанг – III (школа-интернат №1)

Юноши до 80 кг

Парамонов Виктор – I (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Вареник Вячеслав – II (Вдохновение)

Степанов Владислав – III (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Соревнования на меткость

Юноши

Цедрик Роман – I (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Смазнев Владимир – II (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Иванов Дмиртрий Викторович – III (школа-интернат №1)

Девушки

Красуля Юлия – I (школа-интернат №1)

Миллер Марина – II (ВОС)

Улитина Наталья – II (школа-интернат №1)

Зайцева Татьяна – III (школа-интернат №1)

Боулинг

Юноши

Парамонов Витя – I (129 балла) (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Королев Евгений – II (111 балла) (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Цедрик Роман – III (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Девушки

Красильникова Надежда – I (95 баллов) (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Колупаева Виктория – II (85 балл) (школа-интернат №1)

Бурутина Яна – III (81 балл) (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Командное

Алт краевая спец школа 1-2 вида – I, II, III.

Шахматы

Степанов Владислав – I (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Лушников Роман – II (Алт краевая спец школа 1-2 вида)

Поваров Артём – III (Алт краевая спец школа 1-2 вида)