6 декабря 2016

День физкультурника. Итоги в Индустриальном

19.08.2010

В библиотеке №32 проведен открытый шахматный турнир Индустриального района, посвященный международному Дню шахмат. Соревнования проходили по двум группам, согласно спортивным разрядам.

Первая группа (2-4 спортивный разряды)

1 место – Илья Ткаченко Лицей №112)

2 место – Антон Балахнин (Гимназия №123)

3 место – Ростислав Марчук (школа №102)

Вторая группа (не ниже 1 спортивного разряда)

1 место – Радж Полянцев (школа №102)

2 место – Алина Стрелкова Алина (школа №114)

3 место – Артем Городов (студент АлтГУ)

В спортивно-оздоровительном центре «Рельеф» прошел открытый личный чемпионат района по русскому жиму штанги.

100 кг - Стругов Иван – 1 место

Категория «собственный вес» - Гужавин Дмитрий – 1 место (вес 75,7; 23 раза поднял), Холкин Олег – 2 место (вес 59,2; 15 раз поднял), Мкртиян Давид – 2 место (вес 71,0; 15 раз поднял); Сальников Игнат – 3 место (вес 63,9; 12 раз поднял), Курилов Сергей – 3 место (вес 80,0; 12 раз поднял); Девушки в номинации «Собственный вес»: Коновалова Наталья – 1 место (вес 60,0; 40 раз подняла); Маркова Дарья – 2 место (вес 47,0; 14 раз подняла).

А на стадионе СДЮШОР по футболу А.Смертина состоялась спартакиада коллективов физкультуры, предприятий и служб Индустриального района г.Барнаула.

Мини-футбол (1 место - МУП «Горэлектротранс»; 2 место - с.Власиха; 3 место - МУЗ «Городская поликлиника №9»)

Веселые старты (1 место - АКУИ «РосИнкас»; 2 место - ОСН «Легион»; 3 место - м/р Новосиликатный)

Перетягивание каната (1 место - АКУИ «РосИнкас»; 2 место - ПСЧ ГПС №2; 3 место - ОАО «БПЗ»)

Дартс (1 место - ОСН «Легион»; 2 место - АРОО «Пробуждение»; 3 место - АКГУП «Индустриальный»).