Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Бокс. Открытое первенство Центрального района (фото)

28.04.2014

бокс.jpg

Весовая категория 40 кг. (2000-01 г.р.)
I-место ЕФИМОВА Анастасия 2000 Междуреченск, Кемеровская 2


Весовая категория 44,5 кг. (200-01 г.р.)
I-место ГРОМОВА Екатерина 2000 Новосибирск 2
II-место ЗАВГОРОДНЯЯ Ангелина 2000 Междуреченск, Кемеровская 3


Весовая категория 48 кг. (200-01 г.р.)
I-место БЕСЧАСТНОВА Ксения 2000 Красноярск б/р


Весовая категория 75 кг. (2000-01 г.р.)
I-место ВИЛЬСКАЯ Тамилла 2000 Новоегорьевка, Алтайский б/р


Весовая категория 44,5 кг. (2002-03 г.р.)
I-место ПЕРЕЕВА Мадина 2002 Новоегорьевка, Алтайский б/р


Весовая категория 54 кг. (1998-99 г.р.)
I-место ИГНАТОВСКАЯ Надежда 1998 Рубцовск 1
II-место КОЗЛОВА Анастасия 1998 Рубцовск 1
III-место ПЕСТОВА Кристина 1999 Барнаул, СДЮШОР№3 б/р


Весовая категория 63 кг. (1998-99 г.р.)
I-место ДЫННЫК Кристина 1999 Междуреченск, Кемеровская 1
II-место ПАВЛОВА Наталья 1999 Барнаул, «Алтайский ринг» 2
III-место ВОЛЬНЫХ Елизавета 1999 Барнаул, «Алтайский ринг»2


Весовая категория 66 кг. (1998-99 г.р.)
I-место ГРИЩУК Полина 1998 Междуреченск, Кемеровская 1
II-место МОСКАЛЁВА Александра 1999 Рубцовск, ДЮСШ№1 1


Весовая категория 48 кг. (1996-97 г.р.)
I-место ПОТОКИНА Марина 1997 Кытманово. Алтайский 1
Весовая категория 51 кг. (1996-97 г.р.)


I-место АЛИМЖАНОВА Альфия 1996 Омск КМС
II-место ГОРЕЛИКОВА Анастасия 1996 Барнаул, СДЮШОР№3 1
III-место ЛАПЕРДИНА Анастасия 1996 Барнаул, СДЮШОР№3 б/р


Весовая категория 54 кг. (1996-97 г.р.)
I-место ПУЛУДИ Дарья 1996 Новосибирск КМС
II-место ЗАХАРОВА Виктория 1997 Барнаул, «Гонг» 2
III-место КОЗЯКОВА Александра 1997 Кытманово, Алтайский б/р
III-место ПЕРЕЛЫГИНАЮлия 1996 Рубцовск 1


Весовая категория 48 кг. (женщины)
I-место ХУСНУТДИНОВА Наталья 1993 Прокопьевск, Кемеровская КМС
II-место ТЕПЛОВОДСКИХЮлия 1994 Новосибирск КМС


Весовая категория 51 кг. (женщины)
I-место АЭДМА Анна 1994 Камень на Оби, «Алтайский ринг» КМС
II-место ЗОТОВАЮлия 1995 Барнаул 1
III-место СИДОРОВАЮлия 1991 Барнаул б/р


Весовая категория 54 кг. (женщины)
I-место АЛИЕВА Земфира 1991 Новосибирск КМС
II-место МАКАРОВА Татьяна 1978 Омск КМС


Весовая категория 57 кг. (женщины)
I-место САМОХИНА Наталья 1989 Новосибирск КМС
II-место МЕЛЕНТЬЕВА Екатерина 1994 Барнаул. «Алтайский ринг» КМС
III-место ФИЛЬЧАГИНАЮлия 1993 Барнаул, ДЮСШ «Победа» б/р


Весовая категория 60 кг. (женщины)
I-место РАУЖИНА Ксения 1996 Барнаул, «Алтайский ринг» КМС
II-место ГРЕБЕННИКОВА Галина 1988 Новосибирск КМС
III-место САВИНА Елена 1995 Красноярск КМС
III-место БЛОХИНА Анна 1994 Барнаул, «Гонг» б/р


Весовая категория 75 кг. (женщины)
I-место ЕРМАКОВА Алина 1994 Барнаул, «Алтайский ринг» 1