Волейбол. УНИВЕР не тот

27.10.2012

УНИВЕРСИТЕТ - ЗАБГПУ (ЧИТА)

1 партия

Универ принялся дарить подачи. В следствие чего команды шли вровень до счета 10:10. К 18 опять сравнялись. А также ничейные цифры замаячили в конце партии. Но тут гости подали мимо площадки, а мастер спорта Сергей Гаштольд и компания эффектно вколотили решающее очко. 1:0.

2 партия

Проведя несколько образцовых атак, барнаульцы, как ни странно, очутились в роли проигрывающих 7:10, 8:12. Тренерский пеньдель не вразумлял. Преимущество читинцев так и сохранилось. 21:25.

3 партия

Гости не показывали ничего выдающегося. Это волейболисты "Университета" шиковали. Выход Павла Ремпеля переломил 3 партию в середине. Наши вырвались 14:11. С этого момента алтайская машина завелась. Партию взяли со счетом 25:17.

4 партия

Прошла в том же вязком стиле набора очков. Наши вели +6-7 стабильно. 25:17. Итог 3:1