7 декабря 2016

Тхэквондо. Альберт пятый

18.03.2010

Барнаулец Альберт Гаун (74 кг) принял участие в международном турнире класса «А» по тхэквондо среди взрослых. В Германию съехалось более 1100 участников. Воспитанник краевой СДЮШОР одержал три победы: первый бой с немцем выиграл нокаутом, во втором был сильнее бельгийца, далее на его пути встал швейцарец, бой с которым закончился со счетом 6:1 в пользу нашего тхэквондиста. А в следующем поединке Гаун проиграл испанцу, чемпиону Европы 2009 года. Бой завершился счетом 0:0, но по мнению судей испанец был сильнее. В итоге воспитанник Петра Маркина занял пятое место. Сейчас Альберт находится на сборах в Красноармейске. Алтайские спортсмен готовится к кубку Европы и серии рейтинговых международных турниров в Испании и Франции.

Информация: крайспортуправление