10 декабря 2016

Тхэквондо. Альберт Гаун опять чемпион

02.06.2011
Всероссийские соревнования студентов состоялись в Казани. Барнаулец одержал 4 победы, все – с большим преимуществом. В финале взял верх над прошлогодним обидчиком Саидом Устаевым из Кабардино-Балкарии.

Альберт Гаун завоевал право выступить на Всемирной универсиаде в Китае (август). Это тем более здорово, что турнир даёт рейтинговые очки для олимпийской лицензии.

На Всероссийских соревнованиях студентов по тхэквондо в Казани ещё двое наших спортсменов, также студентов АлтГПА, остановились в шаге от медалей. Антон Суворов в весовой категории до 63 кг проиграл в поединке за выход в полуфинал будущему победителю, а  Евгений Колесников в весе до 74 кг уступил Саиду Устаеву. Тому самому, которого сломил в финале Альберт Гаун.

Информация: крайспортуправление