Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

Спортивная аэробика. Итоги Первенства края в зачет спартакиады ДЮСШ и спортклубов

16.05.2014

В командном зачете

1 место ДЮСШ №6 АКООПРС «Город Мастеров»

2 место ДЮСШ «Жемчужина Алтая» г. Камень на Оби

3 место ДЮСШ №1 г. Рубцовск

В личном зачете

Категория 6-8 лет соло девочки

1 место Чеснокова Соня «Победа» «Город Мастеров»

2 место Макарова Даша ДЮСШ №6 «Город Мастеров»

3 место Овчинникова Саша ДЮСШ «Победа»

Трио

1 место Овчинникова Саша, Бочарова Вероника, Агафонова Даша ДЮСШ «Победа»

2 место Орехова Юля, Шевченко Лиза, Казюта Диана ДЮСШ №1 Рубцовск

3 место Перминова Валерия, Князева Маша, Батухтина Даша ДЮСШ №1 Рубцовск

Группы

1 место группа (5 человек) ДСШ №1 Рубцовск

Танцевальная гимнастика

1 место группа ДЮСШ «Победа»

2 место группа ДЮСШ «Победа»


Возрастная категория 9-11 лет

Соло девочки

1 место Метальникова Сабина ДЮСШ №6 «Город Мастеров»

2 место Мироненко Ксения ДЮСШ №1 г. Рубцовск

3 место Фок Ангелина ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Соло мальчики

1 место Павлов Борис ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Камень на Оби

2 место Осипов Артем ДЮСШ №6 «Город Мастеров»

3 место Старцев Кирилл ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Пары

1 место Осипов Артем. Метальникова Сабина «Город Мастеров»

2 место Старцев Кирилл, Фок Ангелина ДЮСШ №1 г. Рубцовск

3 место Шишкин Павел, Кривошеева Вера «Город Мастеров»

Трио

1 место Метальникова Сабина, Огородова Аня, Кривошеева Вера

«Город Мастеров»

2 место Старцев Кирилл, Фок Ангелина, Мироненко Ксения г. Рубцовск

3 место Клейнос Юля, Антипова Лиза, Дорош Аня «Город Мастеров»

Яринкина Катя, Ульшина Маша, Раннева Лера

ДЮСШ «Победа» «Город Мастеров»

Павлов Борис, Шевлякова Ольга, Степура Валерия «Жемчужина Алтая» Камень на Оби

Группы

1 место команда (5 человек) ДЮСШ №6 «Город Мастеров»

2 место команда (5 человек) ДЮСШ №1 г. Рубцовск

3 место команда (5 человек) «Город Мастеров» ДЮСШ №6,

ДЮСШ «Победа»

Танцевальная гимнастика

1 место команда (8 человек) «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место команда (5 человек) ДЮСШ №1 г. Рубцовск

3 место команда (7 человек) «Город Мастеров» ДЮСШ №6,

ДЮСШ «Победа»

Гимнастическая платформа

1 место команда (8 человек) КДЮСШ

2 место команда (5 человек) «Жемчужина Алтая» г. Барнаул

3 место команда (6 человек) ДЮСШ №1 г. Бийск


Возрастная категория 12-14 лет

Соло девушки

1 место Осипова Татьяна «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место Чухрова Екатерина «Город Мастеров» ДЮСШ №6

3 место Ляшенко Татьяна ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Соло юноши

1 место Алитовский Тимур ЗАТО Сибирский

2 место Басов Иван «Город Мастеров» ДЮСШ №6

3 место Шабалин Данил г. Камень на Оби «Жемчужина Алтая»

Пары

1 место Прасолов Миша, Конькова Катя «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место Шабалин Данил, Жеребцова Дарья ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Камень на Оби

3 место Алитовский Тимур, Толкачева Мария «Город Мастеров», ЗАТО Сибирский

Трио

1 место Чухрова Катя, Осипова Таня, Полякова Ксения «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место Прасолов Миша, Басов Ваня. Козырева Оля «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Конькова Катя, Пронь Катя, Барсукова Алена «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Группы

1 место команда (5 человек) «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место команда (5 человек) «Город Мастеров» ДЮСШ №6

3 место команда (5 человек) ДЮСШ №1 Г. Рубцовск

Танцевальная гимнастика

1 место команда (8 человек) сборная команда Алтайского края

2 место команда (5 человек) Камень на Оби «Жемчужина Алтая»

3 место команда (5 человек) ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Гимнастическая платформа

1 место команда (8 человек) КДЮСШ

2 место команда (8 человек) КДЮСШ «Город Мастеров»

3 место команда (7 человек) «Амадеус»

Возрастная категория 15-17 лет

Соло девушки

1 место Колмыкова Валерия «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место Кундик Елизавета ДЮСШ №1 г. Рубцовск

3 место Масловская Анастасия КДЮСШ

Соло юноши

1 место Семенов Роман «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место Никитенко Андрей Камень на Оби «Жемчужина Алтая»

Пары

1 место Семенов Роман, Гринина Дарья «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Трио

1 место Гринина Дарья, Колмыкова Валерия, Голубцова Елизавета «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место Масловская Анастасия, Ушакова Диана, Кундик Елизавета

КДЮСШ, ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Группы

1 место команда (5 человек) «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Танцевальная гимнастика

1 место команда (8 человек) сборная команда Алтайского края

2 место

3 место

Гимнастическая платформа

1 место команда (8 человек) КДЮСШ

Тренеры команд победителей:

АКООРС «Город Мастеров» Гринина Наталья Константиновна, Иляхина Светлана Викторовна,

Гринин Максим Александрович, ДЮСШ «Жемчужина Алтая» г. Камень на Оби

Никитенко Олеся Юрьевна, ДЮСШ №1 г. Рубцовск Ляшенко Лариса Николаевна