Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

Спортивная аэробика. Чемпионат и первенство Алтайского края 2014

16.02.2014

Семенов.jpg

Командный зачет 18 лет и старше

1 место «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место АлтГТУ

3 место АлтГУ

Возрастная категория 15-17 лет

1 место АКООПРС «Город Мастеров» ДЮСШ №6

2 место ДЮСШ «Жемчужина Алтая»

3 место ДСШ №1 г.Рубцовск

Возрастная категория 12-14 лет

1 место АКООПРС «Город Мастеров»

2 место ДЮСШ «Жемчужина Алтая»

3 место ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Возрастная категория 9-11 лет

1 место "Жемчужина Алтая»

2 место АКООПРС «Город Мастеров» ДЮСШ №6

3 место ДСШ №1 г. Рубцовск

В личном зачете 18 лет и старше

Соло мужчины

1 место Лобазнюк Кирилл АКООПРС «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Соло девушки

1 место Кривошеева Надежда «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Пары

1 место Чаюн Данил, Кривошеева Надежда «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Трио

1 место Нестеренко Анна, Кривошеева Надежда, Киселева Елена

«Город Мастеров» ДЮСШ №6

Группы (5 чел.)

1 место АлтГУ

Танцевальная гимнастика (8 чел.)

1 место «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Гимнастическая платформа

1 место АлтГТУ

Юниоры

Соло юноши

1 место Семенов Роман «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Соло девушки

1 место Колмыкова Валерия «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Пары

1 место Семенов Роман, Гринина Дарья «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Трио

1 место Семенов Роман, Гринина Дарья, Колмыкова Валерия

«Город Мастеров» ДЮСШ №6

Группы

1 место «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Танцевальная гимнастика

1 место сборная команда («Город Мастеров», ДЮСШ «Жемчужина Алтая», ДЮСШ №1 г.Рубцовск, КДЮСШ)

Гимнастическая платформа

1 место КДЮСШ

Категория 12-14 лет

Соло юноши

1 место Кухарчук Глеб ДЮСШ «Жемчужина Алтая»

Соло девушки

1 место Осипова Татьяна «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Пары

1 место Басов Иван, Барсукова Алена «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Трио

1 место Осипова Татьяна, Чухрова Екатерина, Полякова Ксения

«Город Мастеров» ДЮСШ №6

Группы

1 место «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Танцевальная гимнастика

1 место сборная команда («Город Мастеров», КДЮСШ, ЗАТО Сибирский)

Гимнастическая платформа

1 место КДЮСШ

Возрастная категория 9-11 лет

Соло мальчики

1 место Павлов Борис ДЮСШ «Жемчужина Алтая»

Соло девочки

1 место Метальникова Сабина «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Пары

1 место Осипов Артем, Метальникова Сабина

«Город Мастеров» ДЮСШ №6

Трио

1 место Кривошеева Вера, Огородова Аня, Метальникова Сабина

«Город Мастеров» ДЮСШ №6

Группы

1 место «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Танцевальная гимнастика

1 место «Город Мастеров» ДЮСШ №6

Гимнастическая платформа

1 место КСДЮСШОР

Категория 6-8 лет

1 место Чеснокова Софья ДЮСШ «Победа»

Соло мальчики

1 место Бушуйкин Артем ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Пары

1 место Бушуйкин Артем, Орехова Юлия

Танцевальная гимнастика

1 место ДЮСШ «Победа»