Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Спортивная и фитнес аэробика. Итог первенства Алтайского края в зачет ХХХ спартакиады ДЮСШ и ДЮКФП

10.05.2010

Командный зачет

1 место ДСДЮ «Барнаул» 86,96 баллов

2 место ДЮСШ Рубцовск 76,78 баллов

3 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул 75,89 баллов

Соревнования по спортивной аэробике проводились среди возрастных категорий: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.


Личный зачет

Категория 6-8 лет

Соло девочки

1 место Быкова Арина ДСДЮ «Барнаул»

2 место Клюева Настя ДСДЮ «Барнаул»

3 место Толкачева Маша ДСДЮ «Барнаул»

Соло мальчики

1 место Цыганов Роман КСДЮШОР

2 место Кудрявцев Дима ЗАТО Сибирский

3 место Кулак Вова ЗАТО Сибирский

 

Смешанные пары

1 место Кудрявцев Дима

Колкнева Люба ЗАТО Сибирский

2 место Цыганов Рома

Тюркина Настя КСДЮШОР

3 место Осипов Артем

Ершова Лилия «Студия-спорт» г. Барнаул

Трио

1 место трио из ДСДЮ «Барнаул»

2 место трио из ЗАТО Сибирский

3 место трио из ДЮСШ «Рубцовск»

 

Группы (6 человек)

1 место группа из ДЮСШ «Рубцовск»

2 место группа из ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул


Возрастная категория 9-11 лет

Соло девочки

1 место Колмыкова Валерия ДСДЮ «Барнаул»

2 место Чухрова Катя ДСДЮ «Барнаул»

3 место Осипова Таня ДСДЮ «Барнаул»

 

Соло мальчики

1 место Кухарчук Глеб ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

2 место Маркелов Артем ДСДЮ «Барнаул»

3 место Алитовский Тимур ЗАТО Сибирский

 

Смешанные пары

1 место Глазунов Андрей

Колмыкова Валерия ДСДЮ «Барнаул»

2 место Маркелов Артем

Полякова Ксения ДСДЮ «Барнаул»

3 место Кухарчук Глеб

Козырева Ольга «Студия-спорт» г. Барнаул


Трио

1 место трио из ДСДЮ «Барнаул»

2 место трио из ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место трио из ДСДЮ «Барнаул»

 

Группы

1 место группа из ДСДЮ «Барнаул»

2 место группа из ЗАТО Сибирский

3 место группа из ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

 

Возрастная категория 12-14 лет

Соло девочки

1 место Киселева Лена ДСДЮ «Барнаул»

2 место Мысина Таня ДСДЮ «Барнаул»

3 место Свинаренко Наташа ДСДЮ «Барнаул»

 

Соло мальчики

1 место Семенов Рома ДСДЮ «Барнаул»

2 место Даурцев Саша ДСДЮ «Барнаул»

3 место Литвишко Григорий ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

 

Смешанные пары

1 место Семенов Рома

Свинаренко Наташа ДСДЮ «Барнаул»

2 место Даурцев Саша

Гринина Даша ДСДЮ «Барнаул»

3 место Литвишко Григорий

Барская Катя ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

 

Трио

1 место трио из ДСДЮ «Барнаул»

2 место трио из ДЮСДЮ «Барнаул»

3 место трио из ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

 

Группы

1 место группа из ДСДЮ « Барнаул»

2 место группа из ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби


Возрастная категория 15-17 лет

Соло девушки

1 место Семенихина Настя ДЮСШ «Рубцовск»

2 место Питайкина Настя ДЮСШ «Рубцовск»

3 место Ермишкина Лена ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

 

Соло юноши

1 место Аникин Константин ДЮСШ «Рубцовск»

 

Смешанные пары

1 место Аникин Константин

Питайкина Настя ДЮСШ «Рубцовск»

 

Трио

1 место трио из ДЮСШ «Рубцовск»


 

Фитнес аэробика группы в составе 8 человек

Категория 7-9 лет

1 место фитнес группа из ЗАТО Сибирский

2 место фитнес группа из КСДЮШОР

3 место фитнес группа из ЗАТО Сибирский

 

Категория 10-13 лет

1 место фитнес группа из КСДЮШОР

2 место фитнес группа из КСДЮШОР

 

Категория 14-17 лет

1 место фитнес группа из КСДЮШОР

2 место фитнес группа из КСДЮШОР


 

Тренеры, подготовившие победителей и призеров:

ДСДЮ « Барнаул» Гринина Наталья, Павлова Наталия

ДЮСШ «Рубцовск» Ляшенко Лариса, Масленникова Анна

ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул Игнатова Наталья, Зверева Лариса, Чаплыгина Елена, Воронцов Геннадий

ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби Никитенко Олеся

СДООЦ «Романтик» ЗАТО Сибирский Чуйкова Галина

КСДЮШОР г. Барнаул Смирнова Ирина, Хоружева Татьяна