Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Спортивная аэробика. Всероссийские соревнования среди ДЮСШ и спортклубов

29.11.2011
"Тюменский меридиан" (55 команд)

Возрастная категория 6- 8 лет

1 место заняла ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

2 место – КДЮСШ г. Барнаул

3 место – ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Возрастная категория 9-11 лет:

1 место – ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

2 место – ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место – ДЮСШ г. Тюмень

Возрастная категория 12-14 лет

1 место – ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

2 место – ДЮСШ № 1 г. Омск

3 место – ДЮСШ г. Казань

Возрастная категория 15-17 лет

3 место – ДЮСШ «Победа» г. Барнаула, 1,2 место заняли ДЮСШ г. Омск

 

Личный зачет

Категория 6-8 лет

Соло мальчики

1 место Осипов Артем ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

2 место Цыганов Рома КДЮСШ г. Барнаул

Пары

2 место Осипов Артем, Нижегородцева Маша ДЮСШ «Студия-спорт»

3 место Цыганов Рома, Тюркина Настя КДЮСШ г. Барнаул

Трио

2 место Метальникова Сабина, Клейнос Юля,

Костырина Диана ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Группы

2 место Метальникова Сабина, Клейнос Юля, Костырина Диана, Гайтова Карина, Кривошеева Вера, Огородова Ана ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Номинация аэроденс

1 место команда (5 человек) с\к «Бриз» ЗАТО Сибирский

3 место команда (6 человек) ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

Возрастная категория 9-11 лет

Соло мальчики

1 место Кухарчук Глеб ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Басов Ваня ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Соло девочки

2 место Осипова Таня ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Пары

1 место Кухарчук Глеб, Козырева Оля ДЮСШ «Студия-спорт»

 

Трио

1 место Осипова Таня, Чухрова Катя,

Полякова Ксения ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

2 место Быкова Арина, Толкачева Маша,

Клюева Настя ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

3 место Ляшенко Таня, Функ Аня,

Лелеченко Влада ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Группы

2 место Осипова Таня, Полякова Ксения, Чухрова Катя, Быкова Арина, Барсукова Алена, Басов Ваня ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Номинация аэроденс

1 место команда (5 человек) ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

3 место команда (6 человек) ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул


 

Возрастная категория 12-14 лет

Соло юноши

1 место Семенов Роман ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

3 место Даурцев Александр ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Соло девочки

3 место Гринина Дарья ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Пары

2 место Семенов Роман, Колмыкова Валерия ДЮСШ «Победа»

3 место Даурцев Александр, Гринина Дарья ДЮСШ «Победа»

Трио

3 место Гринина Дарья, Даурцев Александр,

Семенов Роман ДЮСШ «Победа»

Группы

2 место Семенов Роман, Даурцев Александр, Гринина Дарья, Колмыкова Лера, Глазунов Андрей, Маркелов Артем ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Номинация аэроднес

2 место команда (8 человек) ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Номинация аэростеп

2 место команда (6 человек) ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

Возрастная категория 15-17 лет

Соло девушки

2 место Киселева Елена ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Пары

1 место Киселева Елена (ДЮСШ «Победа» г. Барнаул)

Колбунов Александр (ДЮСШ г. Омск)

2 место Мысина Таня (ДЮСШ «Победа» г. Барнаул)

Журавлев Алексей (ДЮСШ г. Омск)

Трио

2 место Киселева Елена, Михина Мария

Нестеренко Анна ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

Номинация аэростеп

2 место Сборная команда КДЮСШ г. Барнаул и ДЮСШ №1 г. Рубцовска

Спортсменов подготовили тренеры:

ДЮСШ «Победа» г. Барнаул – Гринина Наталья

ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул - Игнатова Наталья, Зверева Лариса, Воронцов Геннадий

КДЮСШ г. Барнаул – Хоружева Татьяна, Смирнова Ирина

ДЮСШ №1 г. Рубцовск – Ляшенко Лариса