8 декабря 2016

Спортивная аэробика. Почти всем светит поездка во Францию (2 фото)

14.04.2010

В Москве прошли чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В номинации «трио» золото у Максима Гринина, Кирилла Лобазнюка и спортсмена из Омска Игоря Трушкова. В номинации «группа» Чаюн Данил и Кирилл Лобазнюк в составе сборной так же стали чемпионами страны.

В возрастной категории 15-17 лет Евгений Гросс в составе группы Сибирского федерального Округа занял 1 место, Дмитрий Щербак выступил за Санкт- Петербург (3 место).

В категории 12-14 лет «трио» Лена Киселева, Наташа Свинаренко и Таня Мысина (на фото 1) стали бронзовыми призерами первенства России по спортивной аэробике. Алиса Большакова в составе сборной Сибири стала первой. Все спортсмены, кроме Дмитрия Щербака, отобрались на чемпионат и первенство Мира по спортивной аэробике (Франция, июнь 2010). Спортсмены тренируются у Натальи Грининой во «Дворце спорта для детей и юношества «Барнаул» и в ДЮСШ « Студия-спорт».