Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Спортивная аэробика. Первенство Алтайского края в зачет спартакиады среди ДЮСШ и ДЮКФП

17.04.2012

г.Рубцовск

Командный зачет

1 место заняла - ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

2 место - ДЮСШ №1 г. Рубцовска

3 место - ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

В личном первенстве в категории 6-8лет в номинации соло мальчики

1 место Аристов Тимофей ДЮСШ «Победа»

2 место Павлов Борис ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

3 место Алексеев Артем ск «Бриз ЗАТО Сибирский

Соло девочки

1 место Киселева Саша ск «Бриз ЗАТО Сибирский

2 место Бурмистрова Полина ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Гайтова Карина ДЮСШ «Победа»

Пары

1 место Аристов Тимофей, Гайтова Карина ДЮСШ «Победа»

2 место Черепанов Данил, Киселева Алена ДЮСШ «Победа»

3 место Киселева Саша, Алексеев Артем ск «Бриз ЗАТО Сибирский

Трио

1 место Гайтова Карина, Клейнос Юля,

Костырина Диана ДЮСШ «Победа»

2 место Васильева Полина, Шварц Лиза,

Федорова Катя ДЮСШ «Победа»

3 место Бурмистрова Полина, Князева Полина

Баталова Варвара ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

группы

1 место ДЮСШ «Победа»

2 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место ДЮСШ №1 г. Рубцовск

аэроденс

1 место ДЮСШ «Победа»

2 место ск «Бриз ЗАТО Сибирский

Возрастная категория 9-11 лет

Соло мальчики

1 место Шабалин Данил ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

2 место Басов Ваня ДЮСШ «Победа»

3 место Осипов Артем ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

Соло девочки

1 место Смирнова Наташа ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

2 место Толкачева Маша ДЮСШ «Победа»

3 место Ляшенко Таня ДЮСШ №1 Рубцовск

Пары

1 место Шабалин Данил,

Смирнова Наташа ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

2 место Басов Ваня, Быкова Арина ДЮСШ «Победа»

3 место Клепикова Маша, Скипин Роман КСДЮСШ, «Студия-спорт» г. Барнаул

Трио

1 место Ляшенко Таня, Функ Аня,

Лелеченко Влада ДЮСШ №1 Рубцовск

2 место Быкова Арина, Толкачева Маша,

Клюева Настя ДЮСШ «Победа»

3 место Шабалин Данил, Смирнова Наташа,

Жеребцова Даша ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

Группы

1 место ДЮСШ «Победа»

2 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

3 место ДЮСШ №1 Рубцовск

Аэроденс

1 место ДЮСШ №1 Рубцовск

2 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

3 место ДЮСШ «Победа»

Аэростеп

1 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

2 место КДЮСШ

3 место КДЮСШ


Возрастная категория 12-14 лет

Соло мальчики


1 место Ковалев Игорь ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

2 место Кухарчук Глеб ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Алитовский Тимур ск «Бриз ЗАТО Сибирский

Соло девочки

1 место Колмыкова Лера ДЮСШ «Победа»

2 место Большакова Алиса ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Чухрова Катя ДЮСШ «Победа»

Пары

1 место Маркелов Артем, Колмыкова Лера ДЮСШ «Победа»

2 место Кухрчук Глеб, Козырев Оля ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Ковалев Игорь,

Фаронова Аня ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

Трио

1 место Осипова Таня, Колмыкова Лера,

Чухрова Катя ДЮСШ «Победа»

2 место Козырева Оля, Ковалев Игорь,

Соколов Максим ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Фаронова Аня, Кузнецова Настя,

Большакова Алиса ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

Группы

1 место ДЮСШ «Победа», ск «Бриз ЗАТО Сибирский

2 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место команда г. Томска

Аэроденс

1 место ДЮСШ «Победа», ск «Бриз ЗАТО Сибирский

2 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место КДЮСШ г. Барнаул

Аэростеп

1 место ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

2 место КСДЮСШ, ДЮСШ «Победа»

3 место КСДЮСШ

Возрастная категория 15-17 лет

Соло юноши


1 место Семенов Роман ДЮСШ «Победа»

2 место Щербак Дмитрий ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Аникин Константин ДЮСШ №1 Рубцовск

Пары

1 место Даурцев Александр Гринина Дарья ДЮСШ «Победа»

2 место Аникин Константин, Питайкина Настя ДЮСШ №1 Рубцовск

Трио

1 место Киселева Лена, Нестеренко Аня,

Мысина Даша ДЮСШ «Победа»

2 место Соколова Катя, Рожкова Дарина,

Питайкина Настя ДЮСШ №1 Рубцовск

3 место Бельницкая Алена, Плотникова Диана,

Титова Виктория г. Томск

Группы

1 место сборная ДЮСШ «Победа», ДЮСШ № 1 г. Рубцовск

Аэроденс

1 место сборная ДЮСШ «Победа», ДЮСШ № 1 г. Рубцовск, КДЮСШ, ДЮСШ «Студия-спорт» г. Камень на Оби

2 место КДЮСШ

Аэростеп

1 место КДЮСШ

Спортсмены награждены грамотами, медалями, призами. Команды кубками.

Тренеры, команд победительниц

ДЮСШ»Победа» Гринина Наталья

ДЮСШ №1 Рубцовск Ляшенко Лариса

ДЮСШ «Студия-спорт» г. Барнаул Игнатова Наталья, Зверева Лариса, Воронцов Геннадий