Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Спортивная аэробика. Итоги чемпионата и первенства СФО (2 фото)

08.03.2010

В Омске прошли чемпионат и первенство Сибири по спортивной аэробике. Алтайский край был представлен командами Дворца спорта для детей и юношества «Барнаул», ДЮСШ «Студия-спорт» Барнаула, ЗАТО Сибирский, Рубцовск, ДЮСШ «Студия-спорт» Камня-на-Оби, краевой СДЮШОР.


 

В командном зачете Алтайский край

в возрастной категории 6- 8 лет занял 3 место

в категории 9-11 лет -1 место

в категории 12-14лет – 1 место

по юниорам – 2 место

в категории 18 лет и старше- 3 место

 


В личном зачете категория 6-8 лет:

1 место – Быкова Арина ДСДЮ « Барнаул»

1 место – трио Быкова Арина, Толкачева Маша,

Клюева Настя ДСДЮ «Барнаул»



Категория 9-11 лет

Соло девочки 3 место – Колмыкова Лера ДСДЮ « Барнаул»

Соло мальчики 2 место – Ковалев Игорь ДЮСШ «Студия-спорт»

3 место – Кухарчук Глеб ДЮСШ «Студия-спорт»

Пары 1 место - Ковалев Игорь, Фаронова Аня ДЮСШ «Студия-спорт»

2 место - Кухарчук Глеб, Козырева Оля ДЮСШ «Студия-спорт»

3 место – Алитовский Тимур, Полканова Карина ЗАТО Сибирский

Трио 1 место - Глазунов Андрей, Осипова Таня,

Маркелов Артем ДСДЮ «Барнаул»

2 место - Колмыкова Лера, Зырянова Женя,

Смеян Дана ДСДЮ «Барнаул»


Номинация группы

1 место группа в составе 6 человек ДЮСШ «Студия-спорт»

3 место группа из ДСДЮ «Барнаул»

 

Возрастная категория 12-14 лет

Соло мальчики 1 место Семенов Рома ДСДЮ «Барнаул»

2 место Даурцев Саша ДСДЮ «Барнаул»

Пары 1 место Даурцев Саша, Гринина Даша ДСДЮ «Барнаул»

2 место Семенов Рома, Свинаренко Наташа ДСДЮ «Барнаул»

Группы 3 место группа ДДСДЮ « Барнаул»


Возрастная категория 15-17 лет

Соло юноши 3 место – Щербак Дима ДЮСШ «Студия-спорт»

Пары 2 место – Ганеман Герман

Кирьячкова Полина ДСДЮ «Барнаул»

3 место - Аникин Костя

Питайкина Настя г. Рубцовск


Категория 18 лет и старше

Соло девушки 2 место – Кривошеева Надежда ДСДЮ «Барнаул»

Трио 1 место – Гринин Максим, Лобазнюк Кирилл ДСДЮ «Барнаул»

Тренеры, подготовившие спортсменов - Гринина Наталья, Павлова Наталия (ДСДЮ «Барнаул»), Игнатова Наталья (ДЮСШ «Студия-спорт»), Чуйкова Галина (ЗАТО Сибирский), Ляшенко Лариса (г. Рубцовск).