9 декабря 2016

Спортивная аэробика. Этап Кубка мира (Болгария)

25.05.2011

В рамках этапа Кубка Мира проходил национальный открытый турнир для детей младшей возрастной категории 9-11 лет. В соревнованиях солистов 1 место в этой категории занял Кухарчук Глеб из ДЮСШ «Студия-спорт».

В возрастной категории 12-14 лет на Этапе Кубка Мира в номинации «соло» Семенов Роман занял 1 место (ДСДЮ «Барнаул»), Гринина Даша, Даурцев Саша в номинации «пары», стали четвертыми, уступив спортсменам из Болгарии.

Среди взрослых в номинации «пары» Гринин Максим (ДСДЮ «Барнаул») с партнершей из Тюмени заняли 3 место, уступив чемпионам мира испанцам и паре из Румынии. В «трио» Гринин Максим, Лобазнюк Кирилл (ДСДЮ «Барнаул») стали бронзовыми призерами, перед ними на пьедестале почета стояли две китайские тройки. В номинации «группы» Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл в составе сборной команды России заняли 2 место!