Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Спортивная аэробика. Чемпионат и Первенство СФО (Омск)

30.01.2012

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Иркутска, Читы, Абакана, Красноярска, Томска, Омска, Новосибирска, Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, ЗАТО Сибирский.

На Чемпионате и Первенстве СФО прошел отбор в сборную команду Округа для участия в Чемпионате и Первенстве России, который пройдет 23-27 февраля 2012 г. в Москве (г. Химки).

В состав вошли: Гринин Максим, Лобазнюк Кирилл, Чаюн Данил, Кривошеева Надежда (ДЮСШ № 6 г.Барнаула)

Состав молодежной сборной СФО 2012:

Киселева Елена, Мысина Татьяна, Семенов Роман, Нестеренко Анна, Гринина Дарья, Даурцев Александр,Осипова Татьяна, Полякова Ксения, Чухрова Екатерина, Маркелов Артем, Колмыкова Валерия, Зырянова Евгения (ДЮШ «Победа), Кухарчук Глеб (ДЮСШ «Студия-спорт»)

В командном зачете Алтайский край в категории 6-8 лет занял 1 место, в категории 9-11 лет- 1 место, в возрастной категории 12-14 лет – 2 место, в категории юниоры (15-17 лет) – 2 место, в Чемпионате СФО – 2 место.

Личный зачет

Возрастная категория 6-8 лет

Соло мальчики

1 место Павлов Борис ДЮСШ «Студия-спорт» Камень на Оби

2 место Аристов Тимофей ДЮСШ «Победа»

Пары

1 место Аристов Тимофей, Гайтова Карина ДЮСШ «Победа»

2 место Павлов Борис, Кузьмина Софья «Студия-спорт» Камень на Оби

3 место Алексеев Артем,Киселева Саша ЗАТО Сибирский

Группы

1 место Гайтова Карина, Аристов Тимофей,

Клейнос Юля, Костырина Диана

Детушева Вика, Косых Лера ДЮСШ «Победа»

Аэроденс

1 место группа (10 человек) ДЮСШ «Победа»


 

Возрастная категория 9-11 лет

Соло девочки

1 место Смирнова Наташа «Студия-спорт» г. Камень на Оби

2 место Ляшенко Таня ДЮСШ №1 г.Рубцовск

3 место Быкова Арина ДЮСШ «Победа»

Соло мальчики

2 место Шабалин Данил «Студия-спорт» Камень на Оби

3 место Осипов Артем «Студия-спорт» г. Барнаул

Пары

1 место Шабалин Данил, Смирнова Наташа «Студия-спорт» Камень на Оби

2 место Басов Ваня, Быкова Арина ДЮСШ «Победа»

3 место Дорохов Никита, Толкачева Маша ДЮСШ «Победа»

Трио

1 место Панина Настя, Смирнова Наташа

Жеребцова Даша «Студия-спорт» Камень на Оби

3 место Толкачева Маша, Клюева Настя,

Быкова Арина ДЮСШ «Победа»

Группы

1 место Басов Ваня, Толкачева Маша

Клюева Настя, Быкова Арина

Барсукова Алена, Конькова Катя ДЮСШ «Победа»

2 место Фок Ангелина, Ляшенко Таня

Лелеченко Влада, Голубина Олеся

Романенко Юля, Функ Аня ДЮСШ №1 г. Рубцовск

Аэроденс

1 место команда (10 человек) ДЮСШ «Победа»

2место команда (6 человек) ДЮСШ №1 Рубцовск

3 место команда(5 человек) ЗАТО Сибирский


 

Возрастная категория 12-14 лет

Соло мальчики

2 место Кухарчук Глеб «Студия-спорт» г. Барнаул

3 место Ковалев Игорь «Студия-спорт» г. Барнаул

Пары

3 место Ковалев Игорь, Фаронова Аня «Студия-спорт» г. Барнаул

Трио

1 место Кухарчук Глеб(в составе сборной СФО) «Студия-спорт» Барнаул

Группы

1 место Осипова Таня, Колмыкова Лера

Маркелов Артем,Зырянова Женя

Полякова Ксения, Чухрова Катя ДЮСШ «Победа»

Аэроденс

2 место группа (6 человек) ДЮСШ «Студия-спорт»

Аэростеп

3 место группа (6 человек) «Студия-спорт» г. Барнаул


 

Возрастная категория 15-17 лет

Соло юноши

2 место Семенов Роман ДЮСШ «Победа»

Пары

1 место Киселева Лена ДЮСШ «Победа»

Колбунов Саша г. Омск

2 место Мысина Таня ДЮСШ «Победа»

Журавлев Леша г. Омск

Группы

2 место Гринина Даша, Даурцев Саша

Мысина Таня, Нестеренко Аня

Семенов Роман ДЮСШ «Победа»

Аникин Костя ДЮСШ №1 г.Рубцовск

Аэроденс

2 место группа (7 человек) ДЮСШ «Победа», КДЮСШ, Рубцовск

Аэростеп

3 место группа (7 человек) КДЮСШ


Возрастная категория 18 лет и старше

Соло мужчины

3 место Чаюн Данил ДЮСШ №6

Соло женщины

3 место Кривошеева Надежда ДЮСШ № 6

Пары

1 место Гринин Максим ДЮСШ №6

Кудымова Евгения г. Тюмень

Трио

1 место Лобазнюк Кирилл

Чаюн Данил ДЮСШ № 6

Трушков Игорь г. Омск

Группы

1 место Кривошеева Надежда ДЮСШ №6

В составе сборной СФО

Аэроденс

1 место Кривошеева Надежда ДЮСШ № 6

( в составе сборной СФО)

2 место команда (5 человек) АлтГТУ

Аэростеп

3 место команда (5 человек) АлтГТУ

 

Спортсменов подготовили тренеры: Гринина Наталья, Никитенко Олеся, Ляшенко Лариса, Чуйкова Галина, Игнатова Наталья, Зверева Лариса, Хоружева Татьяна, Калагина Светлана.