Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

Программа ОЛИМПИЙСКОЙ НЕДЕЛИ 2014

29.05.2014


Программа XIV городской

летней Олимпийской недели

с 22 по 31 мая 2014 года

22 мая четверг

Бокс

14-00

Спортивный зал КГБУ ДО СДЮСШОР по боксу «Алтайский ринг»

(ул.Ползунова, 57а)

23 мая пятница

Бокс

12-00

Спортивный зал КГБУ ДО СДЮСШОР по боксу «Алтайский ринг»

(ул.Ползунова, 57а)

Легкая атлетика

10-00

15-00

Стадион КГБОУ СПОТ «Училище олимпийского резерва» (ул.Тимуровская,15)

Стадион «Лабиринт»

(ул.Юрина, 197)

24 мая суббота

Бокс

11-00

Спортивный зал КГБУ ДО СДЮСШОР по боксу «Алтайский ринг»

(ул.Ползунова, 57а)

Легкая атлетика

10-00

Стадион «Лабиринт»

(ул.Юрина, 197)

Волейбол (ж)

10 -00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Волейбол (м)

13-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Пляжный волейбол

11-00

Лыжная база «Локомотив» (ул.Кутузова, 140)

Мини-футбол

14-00

Стадион А.Смертина (ул.Энтузиастов, 12б)

25 мая воскресенье

Волейбол (ж)

10 -00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Волейбол (м)

13-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Пляжный волейбол

11-00

Лыжная база «Локомотив» (ул.Кутузова, 140)

Мини-футбол

12-00

Стадион А.Смертина (ул.Энтузиастов, 12б)

26 мая понедельник

Футбол

17-00

Стадион «Лабиринт» ( ул.Юрина, 197)

Баскетбол (ж)

17-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Баскетбол (м)

19-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Волейбол (ж)

15-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Волейбол (м)

18-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

27 мая вторник

Баскетбол (ж)

17-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Баскетбол (м)

19-00

Спортивны зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Волейбол (ж.)

15-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Волейбол (м.)

18-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

28 мая среда

Волейбол (ж.)

15-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Волейбол (м.)

18-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова»

(пр-кт. Ленина, 46)

Баскетбол (ж)

17-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Баскетбол (м)

19-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Дзюдо

14-00

МБОУ ДОД СДЮСШОР «Спарта» ( пр-кт.Космонавтов, 8)

29 мая четверг

Футбол

18-30

Стадион А.Смертина (ул.Энтузиастов, 12б)

Шахматы

17-00

Шахматный зал

МБОУ ДОД СДЮШОР №3 (ул.Некрасова, 43)

Баскетбол (ж)

17-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Баскетбол (м)

19-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

30 мая пятница

Баскетбол (ж)

17-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

Спортивное ориентирование

17-00

ООО «Парк культуры и отдыха «Октябрьский»

(пр-кт. Комсомольский, 128)

Баскетбол (м)

19-00

Спортивный зал ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная педагогическая академия »

(ул.Молодежная, 55)

31 мая суббота

Настольный теннис

10-00

Дворец культуры и спорта «Сибэнергомаш»

(пр-кт Ленина, 147)

Спортивное ориентирование

11-00

МБОУ СОШ №118

п.Силикатный (ул.Благовещенская, 11)

Гиревой спорт

11-00

Спортивный зал МБОУ «Гимназия №45»

(ул. Союза Республик, 36а)

Армрестлинг

14-00

Актовый зал КГБОУ СПО «Алтайский государственный колледж»

(ул.Водопроводная, 87)