Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Плавание. Десятки призеров Чемпионата и Первенства СФО - барнаульцы

13.02.2012

Чемпионат СФО

Сергей Маков: 50 м на спине – 1 место (26,13)

100 м на спине – 1 место (57,04)

200 м на спине – 1 место (2:06,03)

Дмитрий Кулешов: 50 м баттерфляем – 2 место (25,34)

100 м баттерфляем – 2 место (55,97)

200 м баттерфляем – 2 место (2:07,55)

Сергей Грошев: 400 м вольным стилем – 1 место (4:06,26)

200 м вольным стилем – 2 место (1:55,07)

800 м вольным стилем – 2 место (8:44,19)

Алексей Мартынов: 200 м комплексным плаванием – 2 место (2:08,20)

400 м комплексным плаванием – 3 место (4:36,69)

Юлия Федореева: 1500 м вольным стилем – 1 место (18:34,34)

100 м баттерфляем – 2 место (1:03,25)

400 м комплексным плаванием – 2 место (5:09,27)

800 метров вольным стилем – 2 место (9:31,74)

Дарья Цветкова: 100 м баттерфляем – 1 место (1:02,54)

50 м баттерфляем – 2 место (27,92)

Юлия Горе: 400 м вольным стилем – 2 место (4:36,48)

Первенство СФО (юниоры 1994-1995 г.р., юниорки 1996-1997 г.р.)

Александр Хоменко: 200 м вольным стилем – 1 место (1:58,98)

100 м вольным стилем – 3 место (54,26)

400 м вольным стилем – 3 место (4:18,30)

Андрей Савин: 50 м комплексным плаванием – 2 место (28,41)

100 м на спине – 2 место (1:01,06)

200 м комплексным плаванием – 3 место (2:13,29)

Дарья Коростина: 200 м на спине – 1 место (2:27,84)

100 м на спине – 2 место (1:09,26)

50 м на спине – 3 место (32,54)

Майя Митрофанова: 50 м брассом – 1 место (35,21)

100 м брассом – 2 место (1:16,72)

Ольга Копылова: 1500 м вольным стилем – 2 место (19:37,80)

Кристина Дубовицкая: 400 м вольным стилем – 2 место (4:43,81)

Эллина Коротких: 50 м брассов – 3 место (36,14)

Эстафеты 4х200 м вольным стилем: команда Алтайского края (Александр Хоменко, Роман Домачук, Дмитрий Кулешов, Сергей Грошев) – 2 место (7:49,01) 4х100 м вольным стилем: команда Алтайского края (Алексей Мартынов, Роман Домачук, Дмитрий Кулешов, Сергей Грошев) – 3 место (3:32,72) 4х100 м комплексным плаванием – команда Алтайского края (Алексей Мартынов, Павел Саулин, Дмитрий Кулешов, Сергей Грошев) – 3 место (3:53,46)

 

Информация: Алтайспорт.РУ