6 декабря 2016

Плавание. 2 золота, серебро, 2 бронзы у СДЮШОР по плаванию «Обь» на соревнованиях в Новочебоксарске

20.12.2010

Отлично выступила наша спортсменка, бронзовая призёрка Чемпионата Европы среди юниоров, Дарья Цветкова. Завоевала две золотые медали на дистанциях 100 м баттерфляем (1.02.73 сек) и 50 м баттерфляем – (27.49 сек). Бронзовую медаль Дарья взяла на 50 м вольным стилем (27.38 сек).

Сергей Грошев на 400 метрах вольным стилем с результатом 4.02.56 приплыл на серебряную медаль. На дистанции 200 метров вольным стилем Сергей занял 5-ое место.

В сложнейшем соперничестве Дмитрию Кулешову удалось выиграть вторую бронзовую медаль в копилку Алтайской команды, проплыв дистанцию 100 метров баттерфляем за 56.22 секунды.

В эстафетном плавании 4х100 метров вольным команда юношей заняла только 6 место.