Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Мини-футбол. Всё еще 14-ый тур СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

21.08.2010

Субботний дивизион

14 тур

21 августа

«Тотал» – ФК «Сулима» – 8:5 (3:1). Голы: А.Лукьянов (6), Пискунов, Зяблицев – Сапроненков (3), Р.Мурадов, Алистратов.

«Плавыч-ветераны» – «Газовик» – 12:6 (8:1). Голы: Пронягин (6), Чеснаков (4), Корсаков, А.Иванов (автогол) – Хряков (3), Жевтоног (2), Феглер.

ФК «Восточный» – ЛДПР – 3:5 (2:3). Голы: К.Полухин (3) – Бастин (2), Щукин, Курганский, Журавлев.

«Источник» – «Плавыч-юноши» – 4:5 (3:2). Голы: М.Морозов (3), И.Борисов – Д.Шепелин (3), Пензев (2).

«Гурман» – «Такси «Пилот» – 0:5 (неявка)

Положение на 22 августа

 

 Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

"Алтайэнергосбыт"

14

11

1

2

85

41

34

2

"Тотал"

14

11

1

2

98

58

34

3

"Такси "Пилот"

14

10

2

2

80

52

32

4

ФК "Восточный"

14

9

2

3

100

46

29

5

АЗПИ

14

9

1

4

106

58

28

6

ЛДПР

14

9

0

5

105

49

27

7

ФК "Сулима"

14

8

0

6

72

57

24

8

"Плавыч-ветераны"

14

8

0

6

89

65

24

9

"Плавыч"

14

7

1

6

65

68

22

10

"Энергия-РТИ"

14

7

0

7

72

56

21

11

"Хозмастер"

14

7

0

7

81

86

21

12

"Горбольница №1"

14

7

0

7

91

88

21

13

"Плавыч-юноши"

14

3

0

11

61

138

9

14

"Источник"

15

2

0

13

59

118

6

15

"Газовик"

14

1

0

13

36

113

3

16

"Гурман"

15

0

0

15

23

130

0

Таблица результатов

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. "Алтайэнергосбыт"

-X-

4:4

5:6

4:6

 

7:3

6:5

6:3

7:4

3:1

4:1

7:3

11:1

10:3

6:1

5:0

2. "Тотал"

4:4

-X-

8:7

 

6:10

2:5

8:5

6:3

6:1

4:2

11:1

6:3

16:8

6:5

10:3

5:1

3. "Такси "Пилот"

6:5

7:8

-X-

2:2

4:2

9:8

3:2

4:3

3:3

6:2

6:2

6:9

 

10:4

9:2

5:0

4. ФК "Восточный"

6:4

 

2:2

-X-

7:7

3:5

9:2

8:2

0:1

6:8

9:2

10:6

15:4

5:2

10:0

10:1

5. АЗПИ

 

10:6

2:4

7:7

-X-

2:3

2:0

5:9

2:6

10:6

9:5

13:4

10:3

8:3

11:1

15:1

6. ЛДПР

3:7

5:2

8:9

5:3

3:2

-X-

 

8:0

11:0

3:5

7:10

3:4

14:0

12:2

10:3

13:2

7. ФК "Сулима"

5:6

5:8

2:3

2:9

0:2

 

-X-

6:2

7:5

5:2

5:6

5:2

8:5

9:3

4:3

9:1

8. "Плавыч-ветераны"

3:6

3:6

3:4

2:8

9:5

0:8

2:6

-X-

11:2

 

9:2

8:3

12:6

4:2

12:6

11:1

9. "Плавыч"

4:7

1:6

3:3

1:0

6:2

0:11

5:7

2:11

-X-

4:3

0:9

 

8:1

7:2

8:2

16:4

10. "Энергия-РТИ"

1:3

2:4

2:6

8:6

6:10

5:3

2:5

 

3:4

-X-

5:1

2:3

9:5

11:2

4:2

12:2

11. "Хозмастер"

1:4

1:11

2:6

2:9

5:9

10:7

6:5

2:9

9:0

1:5

-X-

9:5

14:1

12:9

 

7:6

12. "Горбольница №1"

3:7

3:6

9:6

6:10

4:13

4:3

2:5

3:8

 

3:2

5:9

-X-

12:8

18:7

12:2

7:2

13. "Плавыч-юноши"

1:11

8:16

 

4:15

3:10

0:14

5:8

6:12

1:8

5:9

1:14

8:12

-X-

5:4

9:5

5:0

14. "Источник"

3:10

5:6

4:10

2:5

3:8

2:12

3:9

2:4

2:7

2:11

9:12

7:18

4:5

-X-

6:1

5:0

15. "Газовик"

1:6

3:10

2:9

0:10

1:11

3:10

3:4

6:12

2:8

2:4

 

2:12

5:9

1:6

-X-

5:

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

64

К.Гладких

"Хозмастер"

40

К.Меринов

"Горбольница №1"

36

И.Пронягин

"Плавыч-ветераны"

35

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

32

К.Полухин

ФК "Восточный"

31

С.Щукин

ЛДПР

31

А.Сорокин

ФК "Восточный"

24

К.Мельник

ЛДПР

22

А.Чеснаков

"Плавыч-ветераны"

21

 

 

Барнаульская футбольная газета