Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Мини-футбол. 9 тур СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

08.07.2010

 

Субботний дивизион

9 тур

7 июля

ФК «Восточный» – «Алтайэнергосбыт» – 6:4 (3:2). Голы: Корбан (3), Животов (2), Стародубцев – Д.Киселев, Ан.Киселев, Д.Бессонов, Тазов.

«Плавыч-юноши» – «Плавыч-ветераны» – 6:12 (2:6). Голы: Арутюнян (2), Д.Шепелин (2), Веремеенко, Вирясов – Половников (5), Пронягин (4), М.Сорокин (2), Чесовских.

«Гурман» – «Хозмастер» – 6:7 (2:4). Голы: Гусев (3), И.Чертов (2), Лагутин – Гладких (6), Забабурин.

Положение на 8 июля

 

 Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

"Тотал"

8

8

0

0

66

30

24

2

ФК "Восточный"

9

7

1

1

71

25

22

3

"Алтайэнергосбыт"

9

7

0

2

54

22

21

4

АЗПИ

8

6

0

2

70

32

18

5

"Горбольница №1"

8

6

0

2

69

44

18

6

ФК "Сулима"

8

6

0

2

48

25

18

7

"Плавыч"

8

5

1

2

48

35

16

8

"Хозмастер"

9

5

0

4

50

56

15

9

ЛДПР

8

5

0

3

75

31

15

10

"Такси "Пилот"

8

4

2

2

40

39

14

11

"Плавыч-ветераны"

9

4

0

5

50

50

12

12

"Энергия-РТИ"

8

2

0

6

29

38

6

13

"Источник"

8

0

0

8

27

75

0

14

"Газовик"

8

0

0

8

15

71

0

15

"Гурман"

9

0

0

9

18

87

0

16

"Плавыч-юноши"

9

0

0

9

36

106

0

Таблица результатов

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. "Тотал"

-X-

 

 

 

 

 

 

11:1

 

8:7

6:3

4:2

6:5

10:3

5:1

16:8

2. ФК "Восточный"

 

-X-

6:4

 

 

 

 

9:2

 

2:2

8:2

6:8

5:2

10:0

10:1

15:4

3. "Алтайэнергосбыт"

 

4:6

-X-

 

 

 

 

4:1

 

5:6

6:3

3:1

10:3

6:1

5:0

11:1

4. АЗПИ

 

 

 

-X-

 

 

 

9:5

 

2:4

5:9

10:6

8:3

11:1

15:1

10:3

5. "Горбольница №1"

 

 

 

 

-X-

 

 

5:9

 

9:6

3:8

3:2

18:7

12:2

7:2

12:8

6. ФК "Сулима"

 

 

 

 

 

-X-

 

5:6

 

2:3

6:2

5:2

9:3

4:3

9:1

8:5

7. "Плавыч"

 

 

 

 

 

 

-X-

0:9

 

3:3

2:11

4:3

7:2

8:2

16:4

8:1

8. "Хозмастер"

1:11

2:9

1:4

5:9

9:5

6:5

9:0

-X-

10:7

 

 

 

 

 

7:6

 

9. ЛДПР

 

 

 

 

 

 

 

7:10

-X-

8:9

8:0

3:5

12:2

10:3

13:2

14:0

10. "Такси "Пилот"

7:8

2:2

6:5

4:2

6:9

3:2

3:3

 

9:8

-X-

 

 

 

 

 

 

11. "Плавыч-ветераны"

3:6

2:8

3:6

9:5

8:3

2:6

11:2

 

0:8

 

-X-

 

 

 

 

12:6

12. "Энергия-РТИ"

2:4

8:6

1:3

6:10

2:3

2:5

3:4

 

5:3

 

 

-X-

 

 

 

 

13. "Источник"

5:6

2:5

3:10

3:8

7:18

3:9

2:7

 

2:12

 

 

 

-X-

 

 

 

14. "Газовик"

3:10

0:10

1:6

1:11

2:12

3:4

2:8

 

3:10

 

 

 

 

-X-

 

 

15. "Гурман"

1:5

1:10

0:5

1:15

2:7

1:9

4:16

6:7

2:13

 

 

 

 

 

-X-

 

16. "Плавыч-юноши"

8:16

4:15

1:11

3:10

8:12

5:8

1:8

 

0:14

 

6:12

 

 

 

 

-X-

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

42

К.Гладких

"Хозмастер"

28

К.Меринов

"Горбольница №1"

24

С.Щукин

ЛДПР

24

К.Полухин

ФК "Восточный"

22

И.Пронягин

"Плавыч-ветераны"

18

А.Сорокин

ФК "Восточный"

16

К.Мельник

ЛДПР

16

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

16

А.Забабурин

"Хозмастер"

12

А.Чеснаков

"Плавыч-ветераны"

12

В.Деккерт

"Плавыч"

12

Д.Шепелин

"Плавыч-юноши"

12

А.Дорохов

"Алтайэнергосбыт"

11

 Барнаульская футбольная газета