Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Мини-футбол. 8 тур СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

26.06.2010

Субботний дивизион

8 тур

26 июня

 «Источник» – «Тотал» – 5:6 (1:1). Голы: А.Мирошников (4), Шутенко (автогол) – А.Лукьянов (5), Шутенко.

«Газовик» – АЗПИ – 1:11 (0:5). Голы: Глушков – Азовских (4), Сабанин (3), Мармулев (2), В.Мальцев, Лузин.

«Хозмастер» – «Алтайэнергосбыт» – 1:4 (1:1). Голы: Гладких – Ан.Киселев (2), Дорохов, Д.Киселев.

«Плавыч-ветераны» – «Горбольница №1» – 8:3 (3:0). Голы: Пронягин (3), Чеснаков (3), Половников (2) – Литвиненко (2), С.Титов.

«Энергия-РТИ» – «Плавыч» – 3:4 (2:3). Голы: Исупов (2), Шергин – А.Егоров (3), А.Черданцев.

Положение на 26 июня

 

 Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

"Тотал"

8

8

0

0

66

30

24

2

"Алтайэнергосбыт"

8

7

0

1

50

16

21

3

ФК "Восточный"

8

6

1

1

65

21

19

4

АЗПИ

8

6

0

2

70

32

18

5

"Горбольница №1"

8

6

0

2

69

44

18

6

ФК "Сулима"

8

6

0

2

48

25

18

7

"Плавыч"

8

5

1

2

48

35

16

8

ЛДПР

8

5

0

3

75

31

15

9

"Такси "Пилот"

8

4

2

2

40

39

14

10

"Хозмастер"

8

4

0

4

43

50

12

11

"Плавыч-ветераны"

8

3

0

5

38

44

9

12

"Энергия-РТИ"

8

2

0

6

29

38

6

13

"Источник"

8

0

0

8

27

75

0

14

"Газовик"

8

0

0

8

15

71

0

15

"Плавыч-юноши"

8

0

0

8

30

94

0

16

"Гурман"

8

0

0

8

12

80

0

Таблица результатов

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. "Тотал"

-X-

             

8:7

11:1

6:3

4:2

6:5

10:3

16:8

5:1

2. "Алтайэнергосбыт"

 

-X-

           

5:6

4:1

6:3

3:1

10:3

6:1

11:1

5:0

3. ФК "Восточный"

   

-X-

         

2:2

9:2

8:2

6:8

5:2

10:0

15:4

10:1

4. АЗПИ

     

-X-

       

2:4

9:5

5:9

10:6

8:3

11:1

10:3

15:1

5. "Горбольница №1"

       

-X-

     

9:6

5:9

3:8

3:2

18:7

12:2

12:8

7:2

6. ФК "Сулима"

         

-X-

   

2:3

5:6

6:2

5:2

9:3

4:3

8:5

9:1

7. "Плавыч"

           

-X-

 

3:3

0:9

2:11

4:3

7:2

8:2

8:1

16:4

8. ЛДПР

             

-X-

8:9

7:10

8:0

3:5

12:2

10:3

14:0

13:2

9. "Такси "Пилот"

7:8

6:5

2:2

4:2

6:9

3:2

3:3

9:8

-X-

             

10. "Хозмастер"

1:11

1:4

2:9

5:9

9:5

6:5

9:0

10:7

 

-X-

           

11. "Плавыч-ветераны"

3:6

3:6

2:8

9:5

8:3

2:6

11:2

0:8

   

-X-

         

12. "Энергия-РТИ"

2:4

1:3

8:6

6:10

2:3

2:5

3:4

5:3

     

-X-

       

13. "Источник"

5:6

3:10

2:5

3:8

7:18

3:9

2:7

2:12

       

-X-

     

14. "Газовик"

3:10

1:6

0:10

1:11

2:12

3:4

2:8

3:10

         

-X-

   

15. "Плавыч-юноши"

8:16

1:11

4:15

3:10

8:12

5:8

1:8

0:14

           

-X-

 

16. "Гурман"

1:5

0:5

1:10

1:15

2:7

1:9

4:16

2:13

             

-X-

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

42

К.Меринов

"Горбольница №1"

24

С.Щукин

ЛДПР

24

К.Гладких

"Хозмастер"

22

К.Полухин

ФК "Восточный"

22

А.Сорокин

ФК "Восточный"

16

К.Мельник

ЛДПР

16

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

16

И.Пронягин

"Плавыч-ветераны"

14

А.Чеснаков

"Плавыч-ветераны"

12

В.Деккерт

"Плавыч"

12

Д.Шепелин

"Плавыч-юноши"

12

А.Дорохов

"Алтайэнергосбыт"

11

А.Егоров

"Плавыч"

11

А.Забабурин

"Хозмастер"

11

В.Мальцев

АЗПИ

11

И.Зяблицев

"Тотал"

11

М.Калашников

АЗПИ

11

Н.Шумахер

"Горбольница №1"

11

Барнаульская футбольная газета