Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Мини-футбол. 8 тур СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

23.06.2010

Субботний дивизион

8 тур

23 июня

«Такси «Пилот» – ЛДПР – 9:8 (3:2). Голы: Н.Еремин (4), Ермош (2), Рахманов, Алдонин, Красноперов – Журавлев (2), Щукин (2), Мельник, Курганский, Колонтаев, Красноперов (автогол).

«Плавыч-юноши» – ФК «Сулима» – 5:8 (3:5). Голы: Д.Кутин (3), А.Кутин, Д.Шепелин – Сапроненков (3), Кубасов (2), Раззамазов (2), Картмазов.

«Гурман» – ФК «Восточный» – 1:10 (0:6). Голы: Гусев – А.Сорокин (5), Корбан (2), А.Петров, Михневич, Стародубцев.

«Горбольница №1» – «Энергия-РТИ» (7 тур) – 3:2 (3:0). Голы: Якушев, К.Меринов, С.Титов – Уланов, С.Ежов.

Положение на 24 июня

1

"Тотал"

7

7

0

0

60

25

21

2

ФК "Восточный"

8

6

1

1

65

21

19

3

"Алтайэнергосбыт"

7

6

0

1

46

15

18

4

"Горбольница №1"

7

6

0

1

66

36

18

5

ФК "Сулима"

8

6

0

2

48

25

18

6

ЛДПР

8

5

0

3

75

31

15

7

АЗПИ

7

5

0

2

59

31

15

8

"Такси "Пилот"

8

4

2

2

40

39

14

9

"Плавыч"

7

4

1

2

44

32

13

10

"Хозмастер"

7

4

0

3

42

46

12

11

"Энергия-РТИ"

7

2

0

5

26

34

6

12

"Плавыч-ветераны"

7

2

0

5

30

41

6

13

"Газовик"

7

0

0

7

14

60

0

14

"Источник"

7

0

0

7

22

69

0

15

"Плавыч-юноши"

8

0

0

8

30

94

0

16

"Гурман"

8

0

0

8

12

80

0

Таблица результатов

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. "Тотал"

-X-

           

8:7

 

11:1

4:2

6:3

10:3

 

16:8

5:1

2. ФК "Восточный"

 

-X-

         

2:2

 

9:2

6:8

8:2

10:0

5:2

15:4

10:1

3. "Алтайэнергосбыт"

   

-X-

       

5:6

   

3:1

6:3

6:1

10:3

11:1

5:0

4. "Горбольница №1"

     

-X-

     

9:6

 

5:9

3:2

 

12:2

18:7

12:8

7:2

5. ФК "Сулима"

       

-X-

   

2:3

 

5:6

5:2

6:2

4:3

9:3

8:5

9:1

6. ЛДПР

         

-X-

 

8:9

 

7:10

3:5

8:0

10:3

12:2

14:0

13:2

7. АЗПИ

           

-X-

2:4

 

9:5

10:6

5:9

 

8:3

10:3

15:1

8. "Такси "Пилот"

7:8

2:2

6:5

6:9

3:2

9:8

4:2

-X-

3:3

             

9. "Плавыч"

             

3:3

-X-

0:9

 

2:11

8:2

7:2

8:1

16:4

10. "Хозмастер"

1:11

2:9

 

9:5

6:5

10:7

5:9

 

9:0

-X-

           

11. "Энергия-РТИ"

2:4

8:6

1:3

2:3

2:5

5:3

6:10

     

-X-

         

12. "Плавыч-ветераны"

3:6

2:8

3:6

 

2:6

0:8

9:5

 

11:2

   

-X-

       

13. "Газовик"

3:10

0:10

1:6

2:12

3:4

3:10

   

2:8

     

-X-

     

14. "Источник"

 

2:5

3:10

7:18

3:9

2:12

3:8

 

2:7

       

-X-

   

15. "Плавыч-юноши"

8:16

4:15

1:11

8:12

5:8

0:14

3:10

 

1:8

         

-X-

 

16. "Гурман"

1:5

1:10

0:5

2:7

1:9

2:13

1:15

 

4:16

           

-X-

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

37

К.Меринов

"Горбольница №1"

24

С.Щукин

ЛДПР

24

К.Полухин

ФК "Восточный"

22

К.Гладких

"Хозмастер"

21

А.Сорокин

ФК "Восточный"

16

К.Мельник

ЛДПР

16

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

16

В.Деккерт

"Плавыч"

12

Д.Шепелин

"Плавыч-юноши"

12

А.Забабурин

"Хозмастер"

11

И.Зяблицев

"Тотал"

11

И.Пронягин

"Плавыч-ветераны"

11

М.Калашников

АЗПИ

11

Н.Шумахер

"Горбольница №1"

11

 Барнаульская футбольная газета