Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Мини-футбол. Известен чемпион СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

28.08.2010

 

Субботний дивизион

15 тур

28 августа

ФК «Восточный» – «Тотал» – 3:9 (1:4). Голы: К.Полухин (2), А.Сорокин – А.Лукьянов (5), Шелепяткин (2), Пискунов, Зяблицев.

ЛДПР – ФК «Сулима» – 6:3 (2:1). Голы: Сарафанов (2), Рыхлевич, Мельник, Щукин, Курганский – Кубасов (2), Давыдов.

«Такси «Пилот» – «Плавыч-юноши» – 12:7 (5:3). Голы: Лукьяненков (5), Алдонин (3), Рахманов (2), Лешин, Ермош – н/д.

«Газовик» – «Хозмастер» – 8:8 (5:4). Голы: Феглер (5), Жариков, Чевган, Глушков – Забабурин (6), Моторин, Наговицын.

Итоговая таблица

 

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

"Алтайэнергосбыт"

15

12

1

2

89

42

37

2

"Тотал"

15

12

1

2

107

61

37

3

"Такси "Пилот"

15

11

2

2

92

59

35

4

ЛДПР

15

10

0

5

111

52

30

5

ФК "Восточный"

15

9

2

4

103

55

29

6

АЗПИ

15

9

1

5

107

62

28

7

ФК "Сулима"

15

8

0

7

75

63

24

8

"Энергия-РТИ"

15

8

0

7

80

59

24

9

"Плавыч-ветераны"

15

8

0

7

92

73

24

10

"Горбольница №1"

15

8

0

7

97

92

24

11

"Хозмастер"

15

7

1

7

89

94

22

12

"Плавыч"

15

7

1

7

69

74

22

13

"Плавыч-юноши"

15

3

0

12

68

150

9

14

"Источник"

15

2

0

13

59

118

6

15

"Газовик"

15

1

1

13

44

121

4

16

"Гурман"

15

0

0

15

23

130

0

Таблица результатов

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. "Алтайэнергосбыт"

-X-

4:4

5:6

7:3

4:6

4:1

6:5

3:1

6:3

7:3

4:1

7:4

11:1

10:3

6:1

5:0

2. "Тотал"

4:4

-X-

8:7

2:5

9:3

6:10

8:5

4:2

6:3

6:3

11:1

6:1

16:8

6:5

10:3

5:1

3. "Такси "Пилот"

6:5

7:8

-X-

9:8

2:2

4:2

3:2

6:2

4:3

6:9

6:2

3:3

12:7

10:4

9:2

5:0

4. ЛДПР

3:7

5:2

8:9

-X-

5:3

3:2

6:3

3:5

8:0

3:4

7:10

11:0

14:0

12:2

10:3

13:2

5. ФК "Восточный"

6:4

3:9

2:2

3:5

-X-

7:7

9:2

6:8

8:2

10:6

9:2

0:1

15:4

5:2

10:0

10:1

6. АЗПИ

1:4

10:6

2:4

2:3

7:7

-X-

2:0

10:6

5:9

13:4

9:5

2:6

10:3

8:3

11:1

15:1

7. ФК "Сулима"

5:6

5:8

2:3

3:6

2:9

0:2

-X-

5:2

6:2

5:2

5:6

7:5

8:5

9:3

4:3

9:1

8. "Энергия-РТИ"

1:3

2:4

2:6

5:3

8:6

6:10

2:5

-X-

8:3

2:3

5:1

3:4

9:5

11:2

4:2

12:2

9. "Плавыч-ветераны"

3:6

3:6

3:4

0:8

2:8

9:5

2:6

3:8

-X-

8:3

9:2

11:2

12:6

4:2

12:6

11:1

10. "Горбольница №1"

3:7

3:6

9:6

4:3

6:10

4:13

2:5

3:2

3:8

-X-

5:9

6:4

12:8

18:7

12:2

7:2

11. "Хозмастер"

1:4

1:11

2:6

10:7

2:9

5:9

6:5

1:5

2:9

9:5

-X-

9:0

14:1

12:9

8:8

7:6

12. "Плавыч"

4:7

1:6

3:3

0:11

1:0

6:2

5:7

4:3

2:11

4:6

0:9

-X-

8:1

7:2

8:2

16:4

13. "Плавыч-юноши"

1:11

8:16

7:12

0:14

4:15

3:10

5:8

5:9

6:12

8:12

1:14

1:8

-X-

5:4

9:5

5:0

14. "Источник"

3:10

5:6

4:10

2:12

2:5

3:8

3:9

2:11

2:4

7:18

9:12

2:7

4:5

-X-

6:1

5:0

15. "Газовик"

1:6

3:10

2:9

3:10

0:10

1:11

3:4

2:4

6:12

2:12

8:8

2:8

5:9

1:6

-X-

5:2

16. "Гурман"

0:5

1:5

0:5

2:13

1:10

1:15

1:9

2:12

1:11

2:7

6:7

4:16

0:5

0:5

2:5

-X-

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

69

К.Меринов

"Горбольница №1"

41

К.Гладких

"Хозмастер"

40

И.Пронягин

"Плавыч-ветераны"

35

К.Полухин

ФК "Восточный"

33

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

32

С.Щукин

ЛДПР

32

А.Сорокин

ФК "Восточный"

25

А.Забабурин

"Хозмастер"

24

К.Мельник

ЛДПР

23

А.Чеснаков

"Плавыч-ветераны"

21

С.Ежов

"Энергия-РТИ"

19

Е.Половников

"Плавыч-ветераны"

18

 

 

Барнаульская футбольная газета