Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Мини-футбол. 11 тур (2 дня) СУББОТНЕГО дивизиона чемпионата барнаульской летней лиги

24.07.2010

Субботний дивизион

11 тур

23 июля

«Энергия-РТИ» – «Плавыч-юноши» – 9:5 (4:3). Голы: С.Ежов (2), Рунг (2), А.Давыденко, Солопов, Черномордов, Волобуев, Д.Шепелин (автогол) – Вирясов (2), Д.Шепелин (2), Мироманов.

«Плавыч» – ФК «Сулима» – 5:7 (3:4). Голы: Зюкин (4), М.Власов – Мамедов (2), Раззамазов (2), Сапроненков (2), Р.Мурадов.

«Плавыч-ветераны» – «Такси «Пилот» – 3:4 (1:3). Голы: Пронягин (3) – Ермош (2), Рахманов, Н.Еремин.

«Хозмастер» – «Источник» – 12:9 (8:3). Голы: Гладких (6), Шатов (2), Забабурин, Моторин, Шелепов, Спиров – А.Семин (5), Мирошников (3), Сутула.

24 июля

«Газовик» – «Гурман» – 5:2 (2:0). Голы: Глушков (2), Жариков, Сизенцев, Чевган – Гусев (2).

«Горбольница №1» – ЛДПР – 4:3 (2:2). Голы: К.Меринов (2), Мамаев, В.Якушев – Курганский (2), Щукин.

АЗПИ – ФК «Восточный» – 7:7 (4:4). Голы: Сабанин (2), Д.Завьялов (2), Ларин (2), Кувалдин – А.Сорокин (4), К.Полухин (2), Корбан.

«Алтайэнергосбыт» – «Тотал» – 4:4 (2:0). Голы: Дорохов (2), Сотников, Ан.Киселев – А.Лукьянов (3), Шелепяткин.

 

Положение после 11 тура

 

 Команды

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

ФК "Восточный"

11

8

2

1

87

34

26

2

"Алтайэнергосбыт"

11

8

1

2

65

29

25

3

"Тотал"

11

8

1

2

78

49

25

4

ФК "Сулима"

11

8

0

3

62

41

24

5

"Такси "Пилот"

11

7

2

2

60

48

23

6

АЗПИ

11

7

1

3

89

51

22

7

"Горбольница №1"

11

7

0

4

78

59

21

8

ЛДПР

11

7

0

4

94

37

21

9

"Плавыч"

11

6

1

4

59

55

19

10

"Хозмастер"

11

6

0

5

64

74

18

11

"Плавыч-ветераны"

11

5

0

6

62

56

15

12

"Энергия-РТИ"

11

4

0

7

44

51

12

13

"Источник"

11

1

0

10

46

98

3

14

"Газовик"

11

1

0

10

23

83

3

15

"Плавыч-юноши"

11

1

0

10

46

115

3

16

"Гурман"

11

0

0

11

20

97

0

Таблица результатов

 Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1. ФК "Восточный"

-X-

6:4

 

9:2

2:2

7:7

     

9:2

8:2

6:8

5:2

10:0

15:4

10:1

2. "Алтайэнергосбыт"

4:6

-X-

4:4

 

5:6

 

7:3

   

4:1

6:3

3:1

10:3

6:1

11:1

5:0

3. "Тотал"

 

4:4

-X-

 

8:7

6:10

 

2:5

 

11:1

6:3

4:2

6:5

10:3

16:8

5:1

4. ФК "Сулима"

2:9

   

-X-

2:3

 

5:2

 

7:5

5:6

6:2

5:2

9:3

4:3

8:5

9:1

5. "Такси "Пилот"

2:2

6:5

7:8

3:2

-X-

4:2

6:9

9:8

3:3

 

4:3

6:2

10:4

     

6. АЗПИ

7:7

 

10:6

 

2:4

-X-

   

2:6

9:5

5:9

10:6

8:3

11:1

10:3

15:1

7. "Горбольница №1"

 

3:7

 

2:5

9:6

 

-X-

4:3

 

5:9

3:8

3:2

18:7

12:2

12:8

7:2

8. ЛДПР

   

5:2

 

8:9

 

3:4

-X-

11:0

7:10

8:0

3:5

12:2

10:3

14:0

13:2

9. "Плавыч"

     

5:7

3:3

6:2

 

0:11

-X-

0:9

2:11

4:3

7:2

8:2

8:1

16:4

10. "Хозмастер"

2:9

1:4

1:11

6:5

 

5:9

9:5

10:7

9:0

-X-

2:9

 

12:9

   

7:6

11. "Плавыч-ветераны"

2:8

3:6

3:6

2:6

3:4

9:5

8:3

0:8

11:2

9:2

-X-

     

12:6

 

12. "Энергия-РТИ"

8:6

1:3

2:4

2:5

2:6

6:10

2:3

5:3

3:4

   

-X-

 

4:2

9:5

 

13. "Источник"

2:5

3:10

5:6

3:9

4:10

3:8

7:18

2:12

2:7

9:12

   

-X-

6:1

   

14. "Газовик"

0:10

1:6

3:10

3:4

 

1:11

2:12

3:10

2:8

   

2:4

1:6

-X-

 

5:2

15. "Плавыч-юноши"

4:15

1:11

8:16

5:8

 

3:10

8:12

0:14

1:8

 

6:12

5:9

   

-X-

5:0

16. "Гурман"

1:10

0:5

1:5

1:9

 

1:15

2:7

2:13

4:16

6:7

     

2:5

0:5

-X-

Бомбардиры

А.Лукьянов

"Тотал"

51

К.Гладких

"Хозмастер"

36

С.Щукин

ЛДПР

29

К.Меринов

"Горбольница №1"

28

К.Полухин

ФК "Восточный"

26

Н.Еремин

"Такси "Пилот"

26

И.Пронягин

"Плавыч-ветераны"

23

А.Сорокин

ФК "Восточный"

21

А.Сорокин-2

"Хортэк-Алтай"

21

А.Гаврилов

"Кифа"

19

К.Мельник

ЛДПР

19

К.Меринов-2

СКИФ

16

И.Чапаев

"Тортуга"

15

Д.Шепелин

"Плавыч-юноши"

14

Е.Половников

"Плавыч-ветераны"

14

А.Дорохов

"Алтайэнергосбыт"

13

А.Забабурин

"Хозмастер"

13

А.Мирошников

"Источник"

13

Д.Гриценко

"Холидей-Классик"

13

П.Ермош

"Такси "Пилот"

13

С.Сапроненков

ФК "Сулима"

13

 

 

 Барнаульская футбольная газета