10 декабря 2016

Мини-футбол. Финал Кубка Барнаула (фото)

31.03.2014

ОМЕГА - АЛЕЙСК 2:1

ОМЕГА не уходит без 1-ого места ни из какого турнира уже два сезона. Фолов в начале матча, правда, набрали столько! Не успевали за техничными игроками заявленными АЛЕЙСКом из новосибирского мини-футбола. Таких только валить с ног и оставалось. А вратарь их готов налету мяч проглотить, но не пропустить. Шла борьба тактик и выжидание ошибки соперника. Первый тайм выдался безголевым, где такое видано в мини-футболе? Владимир Завьялов всё-таки поразил ворота АЛЕЙСКАа, а через минуту рубанул голкипера желто-черных, тот аж катался по полу. Что ж, игровой момент, пыл борьбы и всё такое. Вылезая на разведку из глухой обороны, футболисты ОМЕГИ удвоили счет со штрафного удара (Филиппов). АЛЕЙСК смог отквитать гол, но время испарилось. 2:1. Тренер Василий Мирошниченко снова летал от счастья прям наяву.

Алексей Еремкин. Вратарь команды «Омега»: «Второй тайм вообще тяжелым стал. Прессинг их, подключение их вратаря, мы сели. Но за счет наших тренировок мы были готовы к этому».

В прошлом сезоне "Омега" была сильнее в серии пенальти (смотреть видео)