Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Лыжные гонки. Итоги 70-ых эстафет на призы газеты "Алтайская правда" (протоколы)

10.02.2014
Лыжные гонки. Итоги 70-ых эстафет на призы газеты "Алтайская правда" (протоколы)

Женщины (4 х 3 км)

1 группа


Место

ВУЗ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

АлтГПА-1

300

9.25

19.00

29.00

37.50

2

БЮИ

323

9.45

19.30

29.05

38.45

3

Горно-Алтайский гос. ун-1

286

10.15

20.25

31.40

41.25

4

Алт. гос. университет-1

294

10.45

20.50

31.10

41.50

5

АГАУ

292

12.00

22.35

34.30

43.15

6

Горно-Алтайский гос. ун-2

285

10.10

23.15

34.25

47.15

7

АГУ-2

293

11.45

23.05

36.25

50.15

2группа

Место

Предприятие

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

Локомотив

248

10.35

21.10

32.30

42.10

2

Алтай-кокс

249

10.46

22.40

33.30

43.55

3

Алтайская таможня

238

12.55

32.35

56.18

1:11.09

4

КФК Здоровье Лен. р-н

288

26.37

52.20

1:15.15

1:39.03


КФК Станкостроитель

214

16.20

39.43

1:00.41

сошла

3 группа

Место

ССУЗ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

Алт. пром.-эконом. коллед.

299

11.20

23.50

36.05

47.17

2

Камен. пед. колледж

250

12.10

25.10

37.30

49.00

3

Барн. гос.пед. колледж

296

13.45

27.30

39.45

50.55

4

Кооперативный техникум

291

13.00

24.00

37.55

51.05

5

Филиал СГУПС г. Новоалт.

290

13.00

26.00

41.00

57.50

6

Проф. лицей № 19

298

11.20

31.06

48.12

59.47

7

Барн. строит. колледж

295

13.35

33.25

46.20

1:03.23

8

ПУ № 35

237

18.20

43.29

1:02.34

1:21.04


ПУ-8

297

19.11

36.03

1:03.15

сошла

4 группа

Место

Ветераны

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

35-49 лет

1

Бийск (35-49)

246

11.35

31.47

43.37

53.00

2

Клуб Здоровье Новоалт-к

289

11.00

26.10

40.10

55.40


Павловский р-н ВК

235

10.05

20.25

32.35

42.50

60 лет и старше

1

Станкостроитель (60 и ст)

215

22.30

47.48

1:07.48

1:27.49

2

Клуб Оптимист Лен. р-н

287

26.54

50.59

1:15.05

1:37.55


Мужчины (4 х 5 км)

1группа


Место

ВУЗ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

Алт. гос. пед. академия-1

251

11.20

21.50

32.30

43.10

2

Барн. юридич. институт

230

11.35

22.30

33.42

44.50

3

Алт. гос. пед. академия-2

266

11.50

23.05

34.20

45.30

4

Алт. гос. университет-1

267

12.10

25.37

37.15

49.55

5

Алт. гос. аграр. универ.-1

269

12.08

25.20

37.45

50.20

6

Барн. юридич. институт

231

11.53

23.55

37.05

51.30

7

Алт. гос. университет-2

268

13.45

28.10

42.08

56.20

8

Алт. гос. аграр. универ.-2

270

14.25

27.35

41.20

56.45

9

Алт. гос. аграр. универ.-3

271

15.35

31.00

46.05

59.45

10

Алт. акад. экон. и права

273

15.55

32.30

49.55

1:05.35

2группа

Место

Предприятие

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

В/часть 6515

278

11.25

21.57

32.30

43.27

2

Алтай-кокс Заринск-1

283

12.21

24.00

35.15

46.55

3

ГУ МЧС

264

12.40

23.20

36.22

47.56

4

Алтай-кокс Заринск-2

284

12.09

26.20

39.18

51.20

5

УФСИН

253

14.20

28.50

44.45

58.50

6

Барн. станкостроит. завод

217

12.30

26.15

43.10

1:00.00

7

Администрация Жд. р-на

218

15.55

41.50

59.00

1:14.54

8

КГБУЗ Диагностический ц.

254

18.20

37.24

1:05.20

1:29.20


4 ПЧ МЧС

265

29.55

59.25

1:23.50

сошла


Алтайская таможня

292

н/я




3 группа

Место

ССУЗ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап


АУОР-1

241

12.33

23.30

34.00

45.20

1

Камен. пед. колледж

281

12.55

26.35

38.45

50.30

2

Алт. пром.-эконом. коллед.

252

13.33

26.35

41.07

54.15

3

Барн. кооперат. техникум

272

12.32

27.50

43.25

55.50

4

Алт. государ. колледж

259

15.20

29.25

41.45

56.15

5

Барн. гос.пед. колледж

257

13.55

30.35

44.20

56.40

6

Барн. строит. колледж

258

16.35

34.10

47.10

59.46

7

Филиал СГУПС г. Новоалт.

275

15.38

31.40

47.30

1:05.40

8

ПУ №1

280

16.25

28.26

56.50

1:13.20

9

ПУ №8

255

15.50

32.00

51.59

1:14.40

10

КГБОУ №35

236

19.55

47.03

1:10.15

1:26.00


АУОР- 2 ВК

247

12.07

23.22

36.00

47.55


АУОР-3 ВК

242

11.11

25.27

сошла


4 группа

Место

Ветераны

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

35-49 лет

1

Г. Бийск

243

12.08

25.45

38.43

52.20

2

Трудовые резервы

256

13.37

26.25

39.50

54.05

3

Клуб Алтай

260

12.42

25.50

39.05

54.25

4

Алтай-кокс Заринск

240

12.10

27.00

42.25

56.10


Станкостроитель

216

14.25

27.25

44.50

57.35


Павловский р-н ВК

233

12.10

24.00

36.22

50.45


Клуб Здоровье Новоалт.

276

17.40

33.29

сошла



Клуб Инваспорт

279

29.30

1:04.30

сошла


50-60 лет

1

Бийск

244

15.05

29.10

42.40

55.15

2

Тогул

282

14.50

30.00

45.10

1:00.05

60 лет и старше

1

Бийск

245

13.35

31.30

43.32

58.25

2

Клуб Ветеран-1

262

15.10

31.07

45.40

58.50

4

Клуб Ветеран-2

263

19.58

37.14

51.58

1:08.50

Юноши (4 х 3 км)

5-6 группы

Место

ДЮСШ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

ДЮСШ Заринск-1

23

7.45

16.30

25.25

33.48

2

ДЮСШ Тогульский р-н - 1

30

8.26

16.45

26.00

35.00

3

ДЮСШ г. Новоалтайск

142

8.05

17.00

26.55

35.40

4

ДЮСШ Ребриха

4

7.40

16.31

26.45

36.30

5

ДЮСШ Первом.. р-на - 1

146

8.32

18.50

27.50

37.40

6

ДЮСШ-6 – 1

32

8.00

18.00

28.40

38.00

7

ДЮСШ Руб-к АКУОР - 1

33

10.05

20.40

30.15

40.30

8

ДЮСШ Тогульский р-н - 2

29

9.11

20.50

30.35

41.00

9

ДЮСШ Победа

148

9.25

20.42

32.50

42.30

10

ДЮСШ Первом. р-на -2

147

10.40

24.30

37.20

49.50

11

ДЮСШ – 9

145

10.45

20.52

36.18

51.30

12

ДЮСШ Руб-к АКУОР-3

35

11.25

24.40

39.25

53.25

13

ДЮСШ Руб-к АКУОР-2

34

13.22

27.40

40.15

54.05

14

Военно-спорт клуб Борец

139

11.40

26.52

45.10

1:00.20


ДЮСШ – 10

143




н/я

СОШ

Место

СОШ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

Родинская

19

8.30

17.50

26.50

35.45

2

Ракитовская Михайл. р-н

18

8.20

17.30

26.20

35.50

3

Новоярковская Камен. р-н

10

8.35

18.25

28.05

37.05

4

№ 76 - 1

76

8.45

19.05

28.50

37.20

5

Аллакская Каменск. р-н

7

8.25

18.50

29.25

38.55

6

МОУ СОШ п. Алтай Калм.

17

9.10

19.40

30.00

39.50

7

Мало-Бутырская

8

10.05

20.40

30.25

40.05

8

Михайловская № 1

1

9.20

19.25

29.50

40.20

9

Летная школа

144

10.25

21.45

34.00

44.10

10

№ 9 г. Новоалтайск

9

10.30

21.25

33.35

45.20

11

№ 63

63

9.05

20.25

32.40

45.40

12

№ 15

15

11.00

22.40

35.40

46.50

13

Гимназия № 31

6

10.55

25.18

37.15

48.05

14

№ 91

91

9.30

23.00

38.01

48.15

15

№ 80

80

10.07

22.55

35.55

48.20

16

№ 68

68

10.30

24.10

36.56

50.25

17

№ 31

31

11.50

25.56

38.05

50.30

18

МОУ п. Алтай Калм. р-н

16

11.05

25.22

38.45

50.35

19

№ 94

94

15.50

28.40

35.10

51.20

20

№ 107

107

12.00

23.50

35.50

54.00

21

Гимназия №123

123

11.30

26.20

40.40

55.10

22

Кадетская школа

140

13.45

26.10

44.15

55.15

23

Гимназия № 42

42

14.00

29.50

45.50

55.20

24

№ 55

55

9.30

21.47

41.12

55.55

25

Лицей № 124

124

12.20

26.00

41.10

56.10

26

Гимназия № 69

69

13.25

28.35

45.35

57.15

27

Новоромановская Каманск.

150

15.20

31.15

42.35

57.50

28

Лицей № 101

101

14.10

26.30

39.40

58.05

29

№ 103

103

12.40

26.49

52.10

58.20

30

Гимназия № 85

85

13.20

27.25

42.10

58.25

31

№ 110

110

15.20

33.25

46.10

58.30

32

№ 113

113

8.31

22.08

41.45

58.50

33

№ 64

64

19.15

38.31

49.11

59.20

34

№ 88

88

13.20

29.45

51.35

59.25

35

№ 131

131

13.25

28.55

41.35

59.30

36

Лицей №130

130

12.45

30.40

45.15

1:02.15

36

Сигма

200

14.05

29.15

48.35

1:02.15

38

№ 70

70

17.18

30.50

47.40

1:04.50

39

№ 13

13

25.26

42.56

55.59

1:05.00

40

№ 99

99

14.20

36.25

51.30

1:07.50

41

№ 89

89

12.45

38.23

1:01.50

1:08.00

42

Гимназия № 74

74

18.26

34.15

54.50

1:14.50

43

№ 48

48

24.40

47.26

1:04.20

1:15.10

44

№ 40

40

20.10

44.11

1:01.15

1:15.30

45

№ 56

56

17.19

38.50

59.13

1:15.35

46

№ 37

37

21.10

38.20

54.30

1:16.48


№ 96

96




н/я

Детские дома, интернаты

Место

Детские дома, интернаты

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

Алейская школа-интернат

138

10.27

22.10

33.50

45.05

3

Д/д № 6

149

13.30

28.30

46.35

57.20

Девушки (4 х 2 км)

5-6 группы

Место

ДЮСШ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

ДЮСШ Спарта Рубцовск-1

211

6.45

13.30

19.50

26.40

2

ДЮСШ Ребрихинский р-н

171

6.15

13.30

20.20

28.05

3

ДЮСШ Первомайск. р-н

225

6.15

14.20

21.25

29.05

4

ДЮСШ г. Новоалтайск

227

8.00

15.15

22.30

29.50

5

ДЮСШ Спарта Рубцовск-2

209

7.25

16.25

24.25

31.45

6

ДЮСШ – 6

212

7.30

14.40

23.55

32.40

7

ВСК Борец

228

8.05

17.00

30.12

42.35

8

ДЮСШ - 9

226

10.10

15.30

32.20

43.00

Школы

Место

СОШ

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

№ 76-1

176

7.01

14.35

22.10

28.40

2

Аллакская Каменск. р-н

175

7.00

14.05

22.20

29.35

3

Ракитовская Михайлов.

154

6.40

13.55

21.30

29.40

4

Михайловская № 1

162

6.50

15.30

23.35

31.05

5

Новояловская

179

7.00

16.25

24.05

31.35

6

№ 76 - 2

201

7.15

17.25

25.25

34.00

7

Сигма

116

8.25


28.50

36.10

8

МОУ п. Алтай Калм. р-н

151

8.15

21.27

33.40

38.10

9

№ 49

165

9.45

19.25

30.30

39.25

10

Гимназия № 80

180

11.50

21.32

35.14

43.25

11

№ 110

166

18.26

29.30

40.23

45.10

12

№ 70

170

13.15

30.58

42.00

49.20

13

№ 113

213

18.20

29.45

42.36

49.30

13

№ 98

208

13.10

30.08

43.12

49.30

15

№ 60

160

14.15

30.22

42.35

49.40

16

Лицей № 124

224

10.25

21.31

39.50

50.15

17

Гимназия № 42

210

13.00

26.10

34.58

50.50

18

№ 107

198

12.45

23.11

36.36

50.55

19

Гимназия № 22

222

12.30

25.05

40.28

51.45

20

№ 31

204

12.00

26.58

37.01

52.40

21

№ 103

167

14.35

26.50

36.52

53.35

22

№ 68

168

12.45

25.07

38.55

53.50

23

Лицей № 86

186

11.20

28.00

39.45

57.00

24

№ 78

178

16.40

35.17

53.40

1:01.35

25

Гимназия №85

185

12.40

29.15

44.50

1:01.50

26

Лицей №3

153

14.05

35.15

54.00

1:02.40


Детские дома, интернаты

Место

Детские дома, интернаты

Время финиша

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

1

Алейская школа-интернат

155

9.50

18.50

29.05

37.50

2

Д/д № 6

234

11.45

30.22

40.30

58.00

Женщины, девушки

1 группа

1

Алт. гос. пед. академия: Пыргаева Евгения, Белоусова Евгения, Понкратова Любовь, Кирпиченко Яна

2

БЮИ: Вилкова Светлана, Носкова Анастасия, Иродова Алеся, Вилкова Елена

3

Г-А гос унив. Васильева Елена, Каланчина Неля, Вибе Радмила, Водолеева Вера

2 группа

1

Локомотив:,Лусникова Ирина, Хорошилова Ольга, Разомассова Евгения, Рогова Екатерина

2

Алтай-кокс: Мурзина Дарья, Вайгент Валентина, Рашидова Валентина, Оплеухина Вера

3

Алт. таможня:Ленькова Ольга, Дружкова Наталья, Брехенцер Татьяна, Косорева Лариса

3 группа

1

Алт Пром-эк колледж: Бабушкина Надежда. Лехто Кристина, Гольдбек Светлана, Бочкарёва Оксана

2

Кам пед колледж: Мальцева ирина, Давыденко Алина, Гавричкина Алёна, Зорина Юлия

\3

Барн. гос.пед. колледж: Антошкина Екатерина , Полковникова Екатерина, Гладышева Ольга, Халяпина Татьяна,

4 группа

1

Бийск (35-49): Кузнецова Татьяна, Дониильчук Наталья, Швецова Мария, Чернякевич Наталья

2

Клуб Здоровье Новоалт (35-49):

1

Станкостроитель (60 и ст): Ромакер Лилия, Гуменникова Нина, Красичкова Людмила, Филатова Галина

2

Клуб Оптимист (60 и ст): Червонная Пелагея, Манина Надежда, Долгова Татьяна, Макова Валентина

5-6 группы. Девушки

ДЮСШ

1

ДЮСШ Спарта Рубцовск-1: Клешнина Лариса, Феропонтова Ал-ра,Чалбаева Татьяна, Козлова Виктория

2

ДЮСШ Ребрих. р-н: Шостак Алёна, Шафоростова Анастасия, Пономарёва Елизавета, Валик Валентина

3

ДЮСШ Первомайск. р-н:

СОШ

1

№ 76 – 1: Руслякова Ксения, Ковалёва Татьяна, Горбунова Мария, Дубова Татьяна

2

Аллакская Каменск. р-н Усольцева Дарья, Яценко Юлия, Иванова Софья, Ямашева Мария

3

Ракитовская Михайл. р-н: Кушнерёва Виктория. Головина Ольга, Смагулова Дарина, Гильдерман Дарья

ССОШ

1

Аллакская Каменск. р-н, Усольцева Дарья, Яценко Юлия, Иванова Софья, Ямашева Мария

2

Ракитовская Михайл. р-н Кушнерёва Виктория. Головина Ольга, Смагулова Дарина, Гильдерман Дарья

3

Михайловская № 1: Ковалёва Ал-ра, Недорезова Виктория, Ельникова Анастасия. Якорева Лариса

Детские дома

1

Алейская шк-интернат: Селютина Мария, Гунгер Анастасия, Кравченко Светлана.Лунина Ольга

2

Д/дом №6:


Мужчины

1 группа

1

Алт. гос. пед. академия-1: Соха Иван, Вяткин Алексей, Соколов Роман, Цюжет Александр

2

БЮИ: Еловской Пётр, Казанцев Никита, Марков Святослав, Коновец Кирилл

3

АлтГПА: Аплеухин Иван, Бондаренко Алексей, Егоров Дмитрий, Прядко Иван

2 группа

1

В/часть 6515: Сементин Виталий Гузеватов Николай, Бабояков Артём, Котенко Андрей,

2

Алтай-кокс Заринск: Алексеев Ал-р, Кузнецов Максим, Соболев Василий, Кожевин Алексей

3

ГУ МЧС:

3 группа


АУОР: Ермоленко Денис, Зуев Игорь, Седов Владислав, Макеев Вл-р,

1

Камен. пед. колледж: Морозов Михаил, Абросимов Вл-р, Федорин Вл-р, Свиридов Геннадий

2

АПЭК: Шахматов Вадим, Карюкин Виктор, Улитин Ал-р, Шиллердт Вл-р

3

Бар кооперат техникум: Цыгулёв Никита, Кочетков Ал-р, Толстых Игорь, Ипполитов Денис

4 группа

35-49 лет

1

Бийск АБ Спорт-лидер: Сапунов Ал-р, Докторов Валерий, Сафронов Андрей. Кречетов Игорь

2

Трудовые резервы:

3

Клуб Алтай Б-л:

50-60 лет

1

Бийск: Лукьянов Алексей, Заподойников Виктор, Павлов Анатолий, Фетисов Василий

2

Тогул: Катарев Николай, Габов Фёдор, Соснин Николай, Гриценко Валерий

60 лет и старше

1

Бийск: Годов Евгений, Хранитель Николай, Хвостов Алексей, Пищулин Геннадий

2

Клуб Ветеран -1: Андреев Олег, Усольцев Виктор, Кондратов Владимир, Лукианенко Геннадий

3

Клуб Ветеран -2: Макашенец Пётр, Ражнёв Николай, Яшин Григорий, Черников Ал-р

Юноши

5-6 группы

1

ДЮСШ Заринск-1:Кононов Иван, Мальцев Артём, Салихов Тимур, Шерстяк Вадим

2

ДЮСШ Тогульский р-н: Чернядьев Дмитрий, Сидоров Ал-р, Титов Игорь, Титов Денис

3

ДЮСШ Новоалт:

СОШ

1

Родинская: Голубь Илья, Бабич Ал-р, Логинов Илья, Зубакин Андрей

2

Ракитовская Михайл. р-н, Ольховский Сергей,Пилипенко Дмитрий Пономаренко Никита, Гребе Алексей

3

Новоярковская: Орешков Иван, Шевляков Виктор, Старчиков Никита, Кулинченко Андрей

4

№ 76 – 1:

Сельские СОШ

1

Родинская: Голубь Илья, Бабич Ал-р, Логинов Илья, Зубакин Андрей

2

Ракитовская Михайл. р-н, Ольховский Сергей,Пилипенко Дмитрий Пономаренко Никита, Гребе Алексей

3

Новоярковская: Орешков Иван, Шевляков Виктор, Старчиков Никита, Кулинченко Андрей

Детские дома

2

Алейскаякая шк-интернат: Сидько Костантин, Козлов Вячеслав, Трофимов Данил, Вяткин Александр

3

Д/д № 6