Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Лыжные гонки. Эстафеты на призы газеты "Алтайская правда" (фото+результаты)

03.02.2013

ЖЕНЩИНЫ. 4х3 км

Вузы
1. АлтГПА (Анна Крылова, Екатерина Рогова, Тамара Ялукова, Ярослава Черданцева) – 37 минут 18 секунд. 2. Барнаульский юридический институт – 38.30. 3. Алтайский государственный аграрный университет – 40.57.
Предприятия, учреждения, КФК
1. «Локомотив» (Ирина Лусникова, Елизавета Кучерова, Татьяна Игнатова, Наталья Лабазова) – 41.40. 2. ОАО «Алтай-кокс» – 45.05.
Колледжи, профессиональные училища
1. Барнаульский государственный педагогический колледж (Екатерина Полковникова, Татьяна Халяпина, Ольга Гладышева, Екатерина Антошкина) – 46.40. 2. Кооперативный техникум – 48.08. 3. Бийский государственный колледж – 48.20.
Абсолютный зачет
АКУОР-1 (Анна Пьянкова, Ирина Яркова, Алена Третьякова, Марина Зятькова) – 36.17.
Ветераны
1. «Ветеран-Бийск» (35-49 лет) (Мария Швецова, Ирина Воробьёва, Татьяна Ильюченко, Татьяна Кузнецова) – 45.30. 2. «Ветеран-Алтай» – 47.00. 1. «Станкостроительный завод» (60 лет и старше).
МУЖЧИНЫ. 4х5 км
Вузы
1. АлтГПА (Иван Соха, Алексей Вяткин, Роман Соколов, Александр Цюжет) – 54.43. 2. БЮИ – 58.00. 3. АлтГТУ – 59.00.
Предприятия, учреждения, КФК
1. Воинская часть № 6515 (Артём Бабояков, Владислав Котенко, Андрей Седов, Михаил Посевков) – 53.15. 2. СК Горно-Алтайского государственного университета – 53.27. 3. ГУ МЧС – 56.18.
Колледжи, профессиональные училища
1. Каменский педагогический колледж (Геннадий Свиридов, Евгений Левченко, Олег Левченко, Михаил Морозов) – 53.40. 2. Алтайский промышленно-экономический колледж – 1:04.23. 3. Бийский государственный колледж – 1:05.20.
Ветераны
1. ГУВД (35-49 лет) – 56.20. 1. «Ветеран-Бийск» (50-59 лет) (Анатолий Павлов, Александр Смагин, Виктор Заподойников, Михаил Родионов) – 1:06.35. 1. «Ветеран-Бийск» (60 лет и старше) (Сергей Заподойников, Алексей Хвостов, Николай Хранитель, Геннадий Пищулин) – 1:11.35.
ДЕВУШКИ. 4х2 км
Спортивные школы
1. ДЮСШ «Спарта» г. Рубцовска (Дарья Понутнева, Вера Васильева, Виктория Козлова, Лариса Клешнина) – 26 минут 40 секунд. 2. Заринская ДЮСШ – 37.32. 3. ДЮСШ Первомайского района – 27.40.
Общеобразовательные школы
1. Школа № 76 г. Барнаула (Ксения Руслякова, Татьяна Ковалёва, Екатерина Медунцева, Татьяна Дубова) – 27.52. 2. Аллакская школа Каменского района – 28.04. 3. Михайловская школа № 1 – 28.40. 4. Новоалтайская 9-я школа – 29.34. 5. Ракитовская школа Михайловского района – 29.55. 6. Новоярковская школа Калманского района – 30.00. 7.  Стародрачёнинская школа Заринского района – 30.41. 8. Буканская школа Мамонтовского района – 40.32. 9. Школа № 72 Барнаула – 32.40. 10. Барнаульская школа № 76 (вторая) – 32.43.
Школы-интернаты и детские дома
1. Барнаульский детский дом № 6. (Габова С., Осипова С., Жарикова А., Бусыгина М.) – 33.15. 2. Озёрская школа-интернат – 48.20.
ЮНОШИ. 4х3 км
Спортивные школы
1. Заринская ДЮСШ (Сергей Лукашёв, Тимур Салихов, Алексей Мацкевич, Артём Мальцев) – 33.55 2. Заринская ДЮСШ (вторая команда) – 36.30. 3. ДЮШС Тогульского района – 36.50.
Общеобразовательные школы
1. Ракитовская школа Михайловского района (Никита Вагин, Дмитрий Пилипенко, Сергей  Ольховский, Денис Кремер) – 35.30. 2. Родинская школа – 35.45. 3. Барнаульская 76-я школа – 36.45. 4. 97-я школа г. Барнаула – 37.48. 5. Новоярковская школа Калманского района – 38.20. 6. Ремзаводская школа Павловская школа – 38.35. 7. Новоалтайская 9-я школа – 38.46. 8. Тогульская школа – 39.46. 9. Солтонская СОШ – 39.48. 10. Михайловская 1-я школа – 39.50.
Школы-интернаты и детские дома
1. Кучукский детский дом (Роман Исаков, Александр Наумов, Александр Никотин, Валерий Головин) – 41.55. 2. Озерская школа-интернат – 48.35. 3. Барнаульский детский дом № 6 – 53.10.