9 декабря 2016

КРОСС-ВЫСТАВКА (фото)

21.09.2009
В Барнауле, Бийске и Рубцовске, не говоря уже о всей стране, состоялся массовый забег «Кросс наций». Прекрасная солнечная погода, улыбающиеся милиционеры, всё было "за". Новые лодки, как и обещали, показали народу спортсмены школы по гребле на байдарках и каноэ им.К.Костенко. А также 5 раскрашенных 12-тиметровых лодок «дракон»  (на фото 1) - таких нет ни в Сибири, ни на Дальнем Востоке. А СДЮШОР «Горные лыжи» заманивала своими аксессуарами: шлемами, очками, ботинками. Как на выставке "Туризм-2009".

Победителями забегов стали: Ильдар Надыров и Ольга Красношлыкова, Наталья Диннер и Артем Аплачнин, Вячеслав Поендаев и Светлана Чекменева, Андрей Лейменов (из Казахстана), Марина Зятькова, Алексей Турдазов. Среди мальчиков 2000 года рождения первое место занял ученик 45-ой школы Дима Лариков.

Призеры "Кросса наций" получили медали, дипломы и ценные призы и отличное настроение, ведь палкой их сюда никто не загонял. В Москву в этом году никто не поедет - стране нужны деньги на другое, общероссийский финал отменили.