10 декабря 2016

Кросс

13.10.2009
Традиционный осенний кросс «Горный король» прошел в сухом логу на биатлонном стрельбище училища олимпийского резерва. Соревнования собрали около 100 бегунов (от 18 до 84 лет). Дистанции 4600 м - для женщин и молодежи, 9200 м – для мужчин. Отличная погода способствовала хорошему настроению и высоким результатам.

Среди участников до 18 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялись Ольга Краснова и Даниил Куимов. Оба тренируются у Михаила Клокова.

На самой длинной дистанции у мужчин и женщин победителями стали выносливые лыжники Марина Зятькова и Андрей Соколов.

Первые места в других возрастных группах заняли Андрей Дерксен, Владимир Бычков, Михаил Пустовойтов, Виктор Бобров, Дмитрий Скориков, Юрий Осокин, Петр Макашенец, Надежда Белова, Александра Высоцкая, Галина Береснева, Ирина Колыхалова. Самая возрастная участница кросса – 84-летняя Анна Зеленина.