11 декабря 2016

Хоккей. МХЛ. Начали год с победы и хет-трика!

05.01.2014

Дебютный период поединка против Медногорского "Металлурга" прошел при полном преимуществе барнаульцев: на 8-ой минуте счет открыл Илья Шубович, на 13-ой Тимур Зайцев его удвоил. Спустя еще 30 секунд после броска капитана «Беркутов» Ивана Шуткина стало 0:3.

Первую шайбу в ворота Егора Тамачакова хозяева площадки забросили в середине второго периода - Евгений Вудуньян сократил разницу в счете до 1:3, но спустя 2 минуты наши ответили хозяевам площадки 4-ым голом: во второй раз отличился Тимур Зайцев – 1:4. Когда барнаульцы находились в меньшинстве, хозяева реализовали преимущество - 2:4.

В начале 3-го периода Роман Вяткин умело использовал большинство «Беркутов» и счет вырос до 2:5. Спустя две с половиной минуты "Металлург" забросил - 3:5, но Тимур Зайцев делает хет-трик – 3:6! Под занавес матча, когда за задержку клюшкой у «беркутов» был удален Евгений Белокрылов, хозяева заменили вратаря полевым игроком, но барнаульцы выстояли и счет остался неизменным – 3:6.

8 января встречаются в Пензе с "Дизелистом"