7 декабря 2016

Хоккей. АЛТАЙ в шаге от окончания сезона

08.04.2014

СЛАВУТИЧ (СМОЛЕНСК) - АЛТАЙ 5:2

Хозяева площадки открыли счет на 2-ой минуте первого периода. В начале второго периода Макаров, переиграв Шпакова, счет сравнял – 1:1, но уже через три минуты, когда барнаульцы играли втроем против пятерых смолян, Гудков вывел «Славутич» вперед в счете – 2:1. На 36-ой минуте Боровиков точно бросил по воротам «Алтая» – 3:1, а на последней минуте Седов забросил барнаульцам четвертую. За пять минут до завершения третьего периода Захарчук отправил в ворота «Алтая» пятую шайбу, а окончательный счет в этом матче установил Дьячков за пять секунд до финальной сирены, использовав численное преимущество «Алтая» – 5:2. Таким образом, после трех сыгранных матчей, «Славутич» ведет в серии 2:1. 8 апреля командам предстоит сыграть 4-й матч.