3 декабря 2016

Хоккей на траве. "Смена" - "Коммунальщик". Не везет Наташке...

28.09.2009
На 5-ой минуте счет открыла аргентинка Мария Эухениа Гуахардо (фото), Хулия Бланко забила второй. И перед самым перерывом пенальти реализовала вновь Гуахардо (обычно в команде ее называют Поли). Анастасия Мирошникова, не забивавшая с мая, таки отличилась к октябрю. 4:0

Только, вот, в субботу "Коммунальщик" не смог добиться нужного исхода, за который дают 3 очка. Лишь 1:1. Забили первыми (опять Гуахардо - что бы мы без них родимых делали). А вот что: три раза попадали в штангу, передает официальный сайт нашей команды, несколько раз мазали по пустым воротам. И даже не реализовали пенальти - всё та же аргентинка бросила мяч выше цели. Нелепо пропустили - 1:1. Это еще что! Наталья Вершинина (фото) получила очередную травму (ох, страдалица ты наша, дорогая) - с рассечённой бровью её увезла скорая. В этом сезоне ее уже госпитализировала такая машина. Всё было слишком серьезно. Потеряли очки и капитана. Да уж...

ВолгаТелеком - Сборная Москвы - 3:1, 3:1. Нижегородки впервые в сезоне выползли на первое место, наши — третьи.