9 декабря 2016

Хоккей. "Алтай" на турнире в Бердске: начать за упокой, чтобы окончить за здравие

18.09.2009
Сегодня первую встречу официального предсезонного турнира «Осень-2009» провели в Бердске наши хоккеисты. К сожалению, уступили 1:2 "Казцинк-Торпедо-2" (отличился Сергей Касымов).

На официальном сайте клуба тренер Сергей Гостев прокомментировал дебют: «Провалили первый период, может быть, произошла недооценка соперника, оказались не готовы к большим скоростям, предложенным «Казцинк–Торпедо-2». Во втором периоде перестроились, захватили инициативу, удалось забить гол, но не смогли удержать это преимущество до конца. Создали массу голевых моментов, но подвела реализация. Соперник воспользовался ошибками в обороне, забили гол».

«Кристалл» - «Амур-2» 4:2