Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Гребля. Открытый Кубок Алтайского края в цифрах

01.10.2013

200 м

Байдарка-одиночка, юноши 2002 г.р. и моложе  

1. Василий Стихеев (Барнаул)

2. Арсений  Прищеп (Павловск)

3. Илья Левин (Барнаул)

Байдарка-одиночка, девушки 2002 г.р. и моложе  

1. Екатерина Мищерякова (Омск)

2. Шишкина Мария  (Павловск)

3. Кристина Коновалова (Барнаул)

Байдарка-одиночка, юноши 2000-2001 годов рождения

1. Кирилл Менжулин (Барнаул)

2. Денис Нечаев (Омск)

3. Дмитрий Маматов (Барнаул)

Байдарка-одиночка, девушки 2000-2001 годов рождения

1. Елизавета Кабанова (Омск)

2. Юлия Колунина (Омск)

3. Варвара Рычагова (Омск)

Байдарка-одиночка, юноши 1998-1999 годов рождения

1. Анатолий Пигунов (Барнаул)

2. Роман Онищенко (Омск)

3. Егор Плеханов (Омск)

Байдарка-одиночка, девушки 1998-1999 годов рождения

1. Алина Щербинина (Барнаул)

2. Татьяна Антюфеева (Барнаул)

3. Дарья Агапочкина Омск)

Байдарка-одиночка, юноши 1995-1997 годов рождения

1. Михаил Рыбников (Барнаул)

2. Александр  Петерсон (Барнаул)

3. Данил Гусев (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 2000-2001 годов рождения

1. Иван Котенко (Омск)

2. Денис Попов (Барнаул)

3. Виктор Воробьёв (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 1998-1999 годов рождения

1. Антон Рыбников (Барнаул)

2. Григорий Брашин (Барнаул)

3. Денис Оганесян (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 1995-1997 годов рождения

1. Галинур Альжанов (Барнаул)

2. Егор  Арискин (Барнаул)

3. Михаил Ившин (Барнаул)

Каноэ-одиночка, девушки 1995-1997 годов рождения

1. Екатерина  Сушкова (Барнаул)

2. Юлия  Гиб (Барнаул)

3. Алина Щербинина (Барнаул)

500 м

Байдарка-одиночка, юноши 2000-2001 годов рождения

1. Кирилл Менжулин (Барнаул)

2. Денис  Нечаев (Омск)

3. Данил Шитиков (Барнаул)

Байдарка-одиночка, девушки 2000-2001 годов рождения

1. Елизавета Кабанова (Омск)

2. Юлия  Колунина (Омск)

3. Екатерина Мищерякова (Омск)

Байдарка-одиночка, юноши 1998-1999 годов рождения

1. Никита Андрияко (Барнаул)

2. Анатолий Пигунов (Барнаул)

3. Роман  Онищенко (Омск)

Байдарка-одиночка, девушки 1998-1999 годов рождения

1. Дарья Агапочкина (Омск)

2. Татьяна Антюфеева (Барнаул)

3. Алина Щербинина (Барнаул)

Байдарка-одиночка, юноши 1995-1997 годов рождения

1. Михаил Рыбников (Барнаул)

2. Александр  Петерсон (Барнаул)

3. Константин Самборский (Омск)

Каноэ-одиночка, юноши 2000-2001 годов рождения

1. Иван Котенко (Омск)

2. Денис Попов (Барнаул)

3. Виктор Воробьёв (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 1998-1999 годов рождения

1. Григорий  Брашин (Барнаул)

2. Антон Рыбников (Барнаул)

3. Глеб Степной (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 1995-1997 годов рождения

1. Галинур Альжанов (Барнаул)

2. Егор Арискин (Барнаул)

3. Михаил Ившин (Барнаул)

Каноэ-одиночка, девушки 1995-1997 годов рождения

1. Екатерина  Сушкова (Барнаул)

2. Юлия  Гиб (Барнаул)

3. Алина Щербинина (Барнаул)

5000 м

Байдарка-одиночка, юноши 2000 г.р. и моложе  

1. Кирилл Менжулин (Барнаул)

2. Данил Шитиков (Барнаул)

3. Максим Мазура (Барнаул)

Байдарка-одиночка, юноши 1999 г.р. и старше  

1. Михаил Рыбников (Барнаул)

2. Сергей Каркавин (Барнаул)

3. Александр Петерсон (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 2000 г.р. и моложе  

1. Иван Котенко (Омск)

2. Александр Темник (Омск)

Каноэ-одиночка, юноши 1999 г.р. и старше  

1. Егор  Арискин (Барнаул)

2. Антон Рыбников (Барнаул)

3. Михаил Ившин (Барнаул)

Байдарка-одиночка, девушки 2000 г.р. и моложе  

1. Елизавета Кабанова (Омск)

2. Юлия Колунина (Омск)

3. Василиса Ступина (Омск)

Байдарка-одиночка, девушки 1999 г.р. и старше  

1. Дарья Агапочкина (Омск)

2. Виталина Байкалова (Барнаул)

3. Татьяна Антюфеева (Барнаул)

Каноэ-одиночка, юноши 1999 г.р. и старше  

1. Екатерина  Сушкова (Барнаул)

2. Юлия  Гиб (Барнаул)

3. Алина Щербинина (Барнаул)