-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

Гиревой спорт. Открытый чемпионат Алтайского края (фото)

24.12.2013

Гири.jpg

Собралось более 140 спортсменов из 29 команд (Новосибирская область, Кемеровская, Омская, Тюменская, Иркутск, Томская, Ямало-Ненецкий автономный округ, Казахстан).

Юноши

Двоеборье

Весовая категория до 58 кг

1 – Александр Гордунов (Славгород)

2 – Александр Чеснялис (Смоленский район)

3 – Михаил Санкин (Залесовский район)

Весовая категория до 63 кг

1 – Артем Прудников (Благовещенский район)

2 – Александр Ермаков (Алейский район)

3 – Александр Чуприянов (Залесовский район)

Весовая категория до 68 кг

1 – Денис Чернышов (Павловский район)

2 – Станислав Гаршин (Алтайский район)

3 – Павел Таможенников (Залесовский район)

Весовая категория до 73 кг

1 – Тимофей Парамзин (Павловский район)

2 – Кирил Каменьщиков (Залесовский район)

3 – Александр Андреев (Благовещенский район)

Весовая категория до 78 кг

1 – Анатолий Барышев (Алейский район)

2 – Виталий Лапов (Залесовский район)

3 – Алексей Хвостов (Павловский район)

Весовая категория до 85 кг

1 – Виктор Григоренко (Славгород)

2 – Роман Федоров (Залесовский район)

3 – Владимир Цвет (АКИТ, Волчиха)

Весовая категория свыше 85 кг

1 – Никита Слободчиков (Алтайский район)

2 – Вадим Радин (Благовещенский район)

3 – Никита Ивонин (с/к «Мускул», Первомайский район)

Длинный цикл

Весовая категория до 58 кг

1 – Александр Гордунов (Славгород)

2 – Александр Чеснялис (Смоленский район)

3 – Михаил Санкин (Залесовский район)

Весовая категория до 63 кг

1 – Александр Ермаков (Алейский район)

2 - Артем Прудников (Благовещенский район)

3 – Александр Чуприянов (Залесовский район)

Весовая категория до 68 кг

1 – Александр Саух (Казахстан)

2 – Станислав Гаршин (Алтайский район)

3 – Евгений Харламов (Смоленский район)

Весовая категория до 73 кг

1 – Асет Сагандыков (Омская область)

2 – Александр Андреев (Благовещенский район)

3 – Андрей Баталов (с/к АлтГУ «Университет», Барнаул)

Весовая категория до 78 кг

1 – Виталий Лапов (Залесовский район)

2 - Анатолий Барышев (Алейский район)

3 – Алексей Хвостов (Павловский район)

Весовая категория до 85 кг

1 – Виктор Григоренко (Славгород)

2 – Роман Федоров (Залесовский район)

3 – Владимир Цвет (АКИТ, Волчиха)

Весовая категория свыше 85 кг

1 – Вадим Радин (Благовещенский район)

2 - Никита Ивонин (с/к «Мускул», Первомайский район)

3 - Никита Слободчиков (Алтайский район)

Мужчины

Двоеборье

Весовая категория до 63 кг

1 – Евгений Чепкин (Благовещенский район)

2 – Семен Платонов (АГАУ, Смоленский район)

3 - Максим Троянов (Благовещенский район)

Весовая категория до 68 кг

1 – Александр Кольмаер (Алейский район)

2 – Алексей Коваленко (с/к «РИИ», Рубцовск)

3 – Виталий Журавлев (ДЮКФП Кулундинского района)

Весовая категория до 73 кг

1 – Константин Баев (Залесовский район)

2 – Егор Куимов (Павловский район)

3 – Сергей Бреусов (Смоленский район)

Весовая категория до 78 кг

1 – Константин Ковылин (Павловский район)

2 – Александр Колганов (c/к «Мускул», Угловский район)

3 – Денис Бердышев (с/к «Инфоспорт», Заринск)

Весовая категория до 85 кг

1 – Валерий Тимофеев (с/к «РИИ», Рубцовск)

2 – Максим Незнаев (c/к «Мускул», Барнаул)

3 – Алексей Тутов (Алейский район)

Весовая категория до 95 кг

1 – Антон Анасенко (ЯНАО/Омская область)

2 – Дмитрий Мухин (Новосибирская область)

3 – Дмитрий Елецкий (ДЮСШ «Победа», Барнаул)

Весовая категория свыше 95 кг

1 – Дмитрий Шевелев (СГС «Былина», Первомайский район)

2 – Павел Лесных (c/к «Мускул», Алейский район)

3 - Виктор Проскурнов (Алейский район)

Длинный цикл

Весовая категория до 63 кг

1 – Максим Троянов (Благовещенский район)

2 – Семен Платонов (АГАУ, Смоленский район)

3 – Евгений Чепкин (Благовещенский район)

Весовая категория до 68 кг

1 – Александр Кольмаер (Алейский район)

2 – Виктор Менегечев (ДЮСШ «Победа», Барнаул)

3 – Сергей Урванцев (СГС «Былина», Бийск)

Весовая категория до 73 кг

1 – Константин Баев (Залесовский район)

2 – Игорь Дурченко (АГАУ, Алейский район)

3 – Павел Баер (Новосибирская область)

Весовая категория до 78 кг

1 – Андрей Савенко (АГАУ, Смоленский район)

2 – Александр Колганов (c/к «Мускул», Угловский район)

3 – Дмитрий Сербиян (Омская область)

Весовая категория до 85 кг

1 – Алексей Тутов (Алейский район)

2 – Михаил Уваров (Алейский район)

3 – Виктор Шпет (Новосибирская область)

Весовая категория до 95 кг

1 – Антон Анасенко (ЯНАО/Омская область)

2 – Дмитрий Мухин (Новосибирская область)

3 – Владимир Пожидаев (c/к «Мускул», Первомайский район)

Весовая категория свыше 95 кг

1 – Дмитрий Шевелев (СГС «Былина», Первомайский район)

2 – Виктор Проскурнов (Алейский район)

3 – Павел Лесных (c/к «Мускул», Алейский район)

Девушки

Рывок

Весовая категория до 53 кг

1 – Алена Гаранина (Алейский район)

2 – Ксения Акимкина (Алейский район)

Весовая категория до 63 кг

1 – Алина Миняйло (Омская область)

2 – Галина Вольхина (Алейский район)

3 - Юлия Соловьева (Алтайский район)

Весовая категория свыше 63 кг

1 – Анастасия Есипова (Славгород)

2 – Любовь Холоимова (Смоленский район)

3 – Екатерина Барышева (Алейский район)

Женщины

Рывок

Весовая категория до 58 кг

1 – Ирина Леонова (Кемеровская область)

2 – Виктория Дергунова (АГАУ, АКИТ, Волчиха)

2 – Виолетта Козлова (Алейский район)

Весовая категория до 68 кг

1 – Анастасия Цвиренко (АГАУ, Алейский район)

2 – Надежда Капустина (с/к «Инфоспорт», Заринск)

3 – Наталья Сластина (Тюменская область)

Весовая категория свыше 68 кг

1 – Екатерина Бобришева (Славгород)

2 – Маргарита Падерина (Омская область)

3 – Дарья Липина (Томская область)

Возврат к списку