3 декабря 2016

Футбол. «Заждались!» - «Динамо» одерживает долгожданную победу

11.09.2011

Вчера на стадионе "Динамо" барнаульские футболисты наконец-то прервали 6-матчевую безвыигрышную серию в Чемпионате России.

Соперником нашей команды был аутсайдер первенства футбольный клуб "Якутия". Первый тайм прошёл при явном преимуществе нашей команды и, как следствие, ушли на перерыв наши футболисты ведя в счёте 1:0 - отличился вернувшийся в "Динамо" Михаил Суршков. Вдобавок наши упустили ещё несколько реальных моментов, чтобы увеличить преимущество.

Второй тайм выдался не таким зрелищным как первый, и голевые моменты можно пересчитать на пальцах одной руки, да ещё и лишние останутся. Однако на исходе матча динамовцы забили ещё раз - Сергей Нарылков, выйдя один на один с вратарём, не смог переиграть стража ворот "Якутии", однако мяч отскочил прямиком к вышедшему на замену Горюнову, и Иван отправил мяч в сетку ворот - 2:0.