4 декабря 2016

Футбол. Весь 25 тур (видео)

24.09.2009

Предлагаем результаты футбольных матчей всего 25-го тура, где вчера «Динамо» победило «Океан», а «Иртыш» не смог сделать то же самое на Сахалине. Выплыла интересная подробность. Омичи не забили с пенальти на 45-ой минуте: Багаев попал во вратаря. Буквально режет глаза результат в Новокузнецке:«Металлург» унизил «Сибиряк» 6:0 (видео). За этой встречей наблюдал известный барнаульский футбольный инспектор Александр Меньчиков. Причем в перерыве команды сидели в раздевалках при минимальном превосходстве хозяев. Надо же! А хорошо известный нашим болельщикам Николай Шабалин, кстати, забил один из тех шести. Единственный, кто из лидирующей тройки не встречался в последнем круге со снявшимся «Амуром» - это «Металлург-Кузбасс», т.е. 3 гарантированных очка у них уже есть за техническую победу над ними, как у «Смены» в этом туре.

Футбол. Первенство России.

2 дивизион. Зона "Восток"

25 тур

Кузбасс - Металлург (Красноярск) 1-1

Металлург-Куз - Сибиряк 6-0 (ого! Один из мячей забил бывший барнаулец Н.Шабалин)

Сахалин - Иртыш 1-1 (на 45-ой Багаев не реализовал пенальти!)

Океан - Динамо-Барнаул 1-3

Смена - Амур 3-0 (тех.)