Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

Футбол. Полный календарь сезона 2010

23.03.2010
ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 25 апреля (воскресенье)

 1."Радиан-Байкал" Иркутск - "Динамо" Барнаул
 2."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 3."Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 4."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург-Енисей" Красноярск
 5."КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск

 2-й тур 28 апреля (среда)

 6."Чита" Чита - "Динамо" Барнаул
 7."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 8."Океан" Находка - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 9."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск
 10."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Енисей" Красноярск

 3 мая (понедельник)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

 "Динамо" Барнаул - "Динамо" Бийск
 "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КУЗБАСС" Кемерово
 "Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита
 "Сибиряк" Братск - "Металлург-Енисей" Красноярск
 "Мостовик-Приморье" Уссурийск - ШВСМ Якутск

 3-й тур 7 мая (пятница)

 11."Радиан-Байкал" Иркутск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 12."Чита" Чита - "Океан" Находка
 13."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 14."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово
 15."Динамо" Барнаул - "Металлург-Енисей" Красноярск

 4-й тур 10 мая (понедельник)

 16."Радиан-Байкал" Иркутск - "Океан" Находка
 17."Чита" Чита - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 18."Сахалин" Южно-Сахалинск - "КУЗБАСС" Кемерово
 19."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 20."Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск

 13 мая (четверг)

 Резервный день

 5-й тур 17 мая (понедельник)

 21."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Динамо" Барнаул
 22."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Радиан-Байкал" Иркутск
 23."КУЗБАСС" Кемерово - "Чита" Чита
 24."Металлург-Енисей" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 25."Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 6-й тур 20 мая (четверг)

 26."Океан" Находка - "Динамо" Барнаул
 27."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Чита" Чита
 28."КУЗБАСС" Кемерово - "Радиан-Байкал" Иркутск
 29."Металлург-Енисей" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 30."Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск


 24 мая (понедельник)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

 7-й тур 28 мая (пятница)

 31."Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Енисей" Красноярск
 32."Чита" Чита - "Сибиряк" Братск
 33."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 34."Океан" Находка - "КУЗБАСС" Кемерово
 35."Динамо" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 8-й тур 31 мая (понедельник)

 36."Радиан-Байкал" Иркутск - "Сибиряк" Братск
 37."Чита" Чита - "Металлург-Енисей" Красноярск
 38."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "КУЗБАСС" Кемерово
 39."Океан" Находка - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 40."Динамо" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 4 июня (пятница)

 Резервный день

 9-й тур 7 июня (понедельник)

 41."КУЗБАСС" Кемерово - "Динамо" Барнаул

 9-й тур 8 июня (вторник)

 42."Металлург-Енисей" Красноярск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 43."Сибиряк" Братск - "Океан" Находка
 44."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Радиан-Байкал" Иркутск
 45."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита

 10-й тур 11 июня (пятница)

 46."Металлург-Енисей" Красноярск - "Океан" Находка
 47."Сибиряк" Братск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 48."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
 49."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Радиан-Байкал" Иркутск
 50."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

 15 июня (вторник)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

 11-й тур 19 июня (суббота)

 51."Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита
 52."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Океан" Находка
 53."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КУЗБАСС" Кемерово
 54."Металлург-Енисей" Красноярск - "Сибиряк" Братск
 55."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 23 июня (среда)

 Резервный день

 ВТОРОЙ КРУГ

 12-й тур 27 июня (воскресенье)

 56."Чита" Чита - "Радиан-Байкал" Иркутск
 57."Океан" Находка - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 58."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 59."Сибиряк" Братск - "Металлург-Енисей" Красноярск
 60."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 1 июля (четверг)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

 13-й тур 5 июля (понедельник)

 61."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Радиан-Байкал" Иркутск
 62."Океан" Находка - "Чита" Чита
 63."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 64."КУЗБАСС" Кемерово - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 65."Металлург-Енисей" Красноярск - "Динамо" Барнаул


 14-й тур 8 июля (четверг)

 66."Океан" Находка - "Радиан-Байкал" Иркутск
 67."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Чита" Чита
 68."КУЗБАСС" Кемерово - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 69."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 70."Сибиряк" Братск - "Динамо" Барнаул

 13, 14 июля (вторник, среда)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

 15-й тур 15 июля (четверг)

 71."Динамо" Барнаул - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 72."Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 73."Чита" Чита - "КУЗБАСС" Кемерово
 74."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Енисей" Красноярск
 75."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибиряк" Братск

 16-й тур 18 июля (воскресенье)

 76."Динамо" Барнаул - "Океан" Находка
 77."Чита" Чита - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 78."Радиан-Байкал" Иркутск - "КУЗБАСС" Кемерово
 79."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Енисей" Красноярск
 80."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибиряк" Братск

 21 июля (среда)

 Резервный день

 17-й тур 26 июля (понедельник)

 81."Металлург-Енисей" Красноярск - "Радиан-Байкал" Иркутск
 82."Сибиряк" Братск - "Чита" Чита
 83."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 84."КУЗБАСС" Кемерово - "Океан" Находка
 85."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул

 18-й тур 29 июля (четверг)

 86."Сибиряк" Братск - "Радиан-Байкал" Иркутск
 87."Металлург-Енисей" Красноярск - "Чита" Чита
 88."КУЗБАСС" Кемерово - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 89."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Океан" Находка
 90."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул

 19-й тур 5 августа (четверг)

 91."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Металлург-Енисей" Красноярск
 92."Океан" Находка - "Сибиряк" Братск
 93."Радиан-Байкал" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 94."Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 95."Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово

 20-й тур 8 августа (воскресенье)

 96."Океан" Находка - "Металлург-Енисей" Красноярск
 97."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Сибиряк" Братск
 98."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 99."Радиан-Байкал" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 20-й тур 9 августа (понедельник)

 100."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул

 12 августа (четверг)

 Резервный день

 21-й тур 15 августа (воскресенье)

 101."Динамо" Барнаул - "Радиан-Байкал" Иркутск
 102."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 103."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Океан" Находка
 104."Металлург-Енисей" Красноярск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 105."Сибиряк" Братск - "КУЗБАСС" Кемерово


 22-й тур 18 августа (среда)

 106."Динамо" Барнаул - "Чита" Чита
 107."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 108."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Океан" Находка
 109."Сибиряк" Братск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 110."Металлург-Енисей" Красноярск - "КУЗБАСС" Кемерово

 ТРЕТИЙ КРУГ

 23-й тур 2 сентября (четверг)

 111."Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 112."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 113."Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 114."Динамо" Барнаул - "Металлург-Енисей" Красноярск
 115."КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск

 24-й тур 5 сентября (воскресенье)

 116."Чита" Чита - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 117."Океан" Находка - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 118."Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск
 119."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Енисей" Красноярск

 24-й тур 6 сентября (понедельник)

 120."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Мостовик-Приморье" Уссурийск

 8 сентября (среда)

 Резервный день

 25-й тур 12 сентября (воскресенье)

 121."Радиан-Байкал" Иркутск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 122."Чита" Чита - "Океан" Находка
 123."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул
 124."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово
 125."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург-Енисей" Красноярск

 26-й тур 15 сентября (среда)

 126."Радиан-Байкал" Иркутск - "Океан" Находка
 127."Чита" Чита - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 128."Сахалин" Южно-Сахалинск - "КУЗБАСС" Кемерово
 129."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул
 130."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск

 19 сентября (воскресенье)

 Резервный день

 22 сентября (среда)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

 27-й тур 22 сентября (среда)

 131."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 132."Динамо" Барнаул - "Радиан-Байкал" Иркутск
 133."КУЗБАСС" Кемерово - "Чита" Чита
 134."Металлург-Енисей" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 135."Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 28-й тур 25 сентября (суббота)

 136."Океан" Находка - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 137."Динамо" Барнаул - "Чита" Чита
 138."КУЗБАСС" Кемерово - "Радиан-Байкал" Иркутск
 139."Металлург-Енисей" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 140."Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 28 сентября (вторник)

 Резервный день


 29-й тур 3 октября (воскресенье)

 141."Радиан-Байкал" Иркутск - "Металлург-Енисей" Красноярск
 142."Чита" Чита - "Сибиряк" Братск
 143."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Динамо" Барнаул
 144."Океан" Находка - "КУЗБАСС" Кемерово
 145."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 30-й тур 6 октября (среда)

 146."Чита" Чита - "Металлург-Енисей" Красноярск
 147."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "КУЗБАСС" Кемерово
 148."Океан" Находка - "Динамо" Барнаул
 149."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 30-й тур 7 октября (четверг)

 150."Сибиряк" Братск - "Радиан-Байкал" Иркутск

 9 октября (суббота)

 Резервный день

 31-й тур 13 октября (среда)

 151."Металлург-Енисей" Красноярск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 152."Сибиряк" Братск - "Океан" Находка
 153."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Радиан-Байкал" Иркутск
 154."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита
 155."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

 32-й тур 16 октября (суббота)

 156."Металлург-Енисей" Красноярск - "Океан" Находка
 157."Сибиряк" Братск - "Мостовик-Приморье" Уссурийск
 158."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
 159."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Радиан-Байкал" Иркутск
 160."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул

 20 октября (среда)

 Резервный день

 33-й тур 23 октября (суббота)

 161."Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита
 162."Мостовик-Приморье" Уссурийск - "Океан" Находка
 163."Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово
 164."Металлург-Енисей" Красноярск - "Сибиряк" Братск
 165."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре