-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

Футбол. Итоги юношеских чемпионата и первенства города (3 фото с церемонии награждения)

09.12.2013

фото_1.png

фото_2.png

фото_3.png

Чемпионат, юноши 2003 г.р. (11 команд)

1 группа

Команды \ Лучшие игроки

1 место - Динамо – Жданов Константин

2 место - Алтай I – Вялугин Денис

3 место - Алтай II - Ельников Иван


Первенство, юноши 2003 г.р. (2 группа)

1 место - Спартак–Алтай (СДЮШОР №3) – Мамедов Шакир

2 место - СДЮШОР №3 – Храмцов Матвей

3 место - ФК Новоалтайск – Сапегин Данил


Чемпионат, юноши 2002 г.р. (8 команд)

Команды \ Лучшие игроки

1 место - Алтай I – Трояновский Семен

2 место - Интер – Степаненко Алексей

3 место - Динамо – Андреев Василий


Чемпионат, юноши 2001 г.р. (13 команд)

I (группа)

Команды \ Лучшие игроки

1 место - Алтай I – Пинаев Дмитрий

2 место - Динамо I – Новичков Егор

3 место - Алтай II – Еремин Кирилл


Первенство, юношей 2001 г.р. (II группа)

1 место - СДЮШОР №2 – Миллер Вячеслав

2 место - Алтай III – Белоусов Сергей

3 место - Спартак–Алтай (СДЮШОР №3) – Шайдуров Егор


Чемпионат, 2000 г.р. (8 команд)

1 место – Динамо I

2 место – Алтай I

3 место – Полимер

Лучшие игроки

Вратарь – Сафонов Егор (Динамо I)

Защитник – Ужгин Матвей (Динамо I)

Полузащитник – Гусев Ярослав (Алтай I)

Нападающий – Золотарев Ефим (Полимер)


Чемпионат, юноши 1999 г.р. (5 участников)

1 место – Полимер-99

2 место – Алтай-99

3 место - Динамо-99

Лучшие игроки

Вратарь – Житников Михаил (Алтай-99)

Защитник – Кукавицин Константин (Полимер)

Полузащитник – Чернов Александр (Динамо)

Нападающий – Бондаренко Александр (Полимер)


Чемпионат, юноши 1997-1998 г.р. (10 команд)

1 место – Алтай-97

2 место – Динамо-97

3 место - Динамо-98

Лучшие игроки

Вратарь – Крюков Дмитрий (Динамо-98)

Защитник – Когут Глеб (Алтай-97)

Полузащитник – Павлюченко Андрей (Алтай-97)

Нападающий –Соболев Александр (Динамо-97)


Лучший детский тренер по футболу г.Барнаула сезона 2013

  1. Белозерский Константин Валерьевич (Динамо-2003)

  2. Шатохин Сергей Александрович (Алтай-2002)

  3. Киушкин Олег Викторович (Алтай-2001)

  4. Демченко Владимир Федорович (Динамо-2000)

  5. Летунов Анатолий Тимофеевич (Полимер-1999)

  6. Копылов Николаевич Николаевич (Алтай-1997)


За большой вклад в развитие детско-юношеского футбола в г.Барнауле наградили

1. Бритвин Олег Геннадьевич

2. Чистяков Евгений Анатольевич

3. Татаринцев Евгений Михайлович

4. Белозерский Валерий Николаевич


Ветераны федерации футбола г.Барнаула

  1. Федотов Александр Егорович

  2. Рузаев Николай Сафронович

Возврат к списку