7 декабря 2016

Футбол. Достижения и неудачи барнаульских игроков

20.08.2013

Очередные два экс-игрока барнаульского «Динамо» покинули расположение команды и были заявлены за новые команды, профессиональные. Иван Старков дебютировал в матче первенства ФНЛ в составе «Нефтехимика» из Нижнекамска, выйдя на замену на 43-й минуте против московского «Торпедо».

А центральный защитник Николай Нечаев выступает в Кирове за команду Второго дивизиона, и тоже «Динамо», составляет компанию своему земляку Николаю Шабалину.

Крайний защитник Александр Грушин забил прекрасный мяч из далека далекого за рязанскую «Звезду». Этот Кубковый матч 1\64-ой финала они выиграли 2:1 у «Подольска».

Не везет всё вратарю "Терека" барнаульцу Евгению Городову. Его команда часто проигрывает в Чемпионате страны. Ростовский форвард Дзюба - самый нелюбимый оппонент по словам нашего голкипера, всегда забивает ему. А накануне Городов пропустил от «Локомотива» мяч на последних минутах, ну, гол Самедова - это ошибка всей защиты Терека, да и с  еожиданным ударом верхом, едва ли можно было справится.