11 декабря 2016

Футбол. ДИНАМО - ТОРПЕДО (Рубцовск): чуть не...

13.05.2014

Футболисты возрождающегося барнаульского «Динамо» едва не упустили победу над рубцовским «Торпедо» в любительской лиге. Завьялов, Худяков и Саблин совершили быстрый отрыв в счете. За 21-ну минуту трижды поразили ворота рубцовчан. Подобно скоростной машине, за секунды газующей с нуля до ста км\ч.

Владимир Завьялов. Нападающий ФК «Динамо» (Барнаул)«Мы вышли собранными, концентрированными, 3 гола забили, это нас и погубило. Встали, начали заниматься не тем, чем нужно»

Во втором тайме гости Рудаков и Шибаев своими голами чуть не догнали в счете «Динамо». Вот бы вторые ливерпульские слёзы Суареса полились бы в Барнауле. Недавно они упустили чемпионство в Англии именно по такому сценарию - 3:3 сыграли и потеряли очки. Но нет, здесь градус, явно пониже. Да и Щербаков ударом в девятку установил окончательный счет 4:2.

Андрей Арефин. Тренер-консультант ФК «Динамо» (Барнаул)«Мы с этим соперником играем уже 3-ий раз за месяц. Сложно настроиться было, поскольку были 2 крупные победы»