9 декабря 2016

Футбол. ДИНАМО сильнее сборной Омска (Кубок Иртыша, матч-3)

20.02.2014
На 9 минуте матча динамовцы могли открыть счет, однако после удара Владислава Хмелевского мяч попал в перекладину ворот омской команды. Вскоре Владислав Троценко не смог реализовать выход один на один. На 35 минуте натиск динамовцев все же воплотился в забитый гол (В.Завьялов с пенальти). Поведя в счете, динамовцы успокоились и пропустили дважды.

В начале второго тайма барнаульцы получили численное преимущество – защитник омичей Александр Соколов получил красную карточку за срыв потенциально голевой атаки соперника. Уже через 4 минуты динамовцы сравняли счет – Александр Худяков красивым ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в сетку. Давление на ворота сборной Омска продолжилось, и за 15 минут до конца Алексей Тарасов замкнул фланговый прострел все того же активного Хмелевского. На последних минутах динамовцы едва не упустили победу, но убежавший на рандеву с Александром Глумовым Сергей Буланов угодил в штангу. 3:2