4 декабря 2016

Дзюдо. Второе место "Витязя" в России, пока Нифонтов готовится к Европе

04.04.2011

Команда «Алтайский витязь» завоевала второе место в России среди дзюдоистов до 12 лет. Соревновались в Курске. И юноши и девушки выиграли первые места в общефизической подготовке, закрепили успех в демонстрации техники дзюдо. В третий день «витязям» достаточно было попасть в призовую тройку непосредственно по дзюдо. Но… выиграли первенство в комплексном командном зачете, «традиционные» победители соревнований последних лет – сборная Краснодарского края. Получилось, что наши девушки уступили победителям ничтожные в дзюдо 1,5 очка, а юноши и того меньше — одно.

Ну, и в качестве P.S. 24 апреля - в Турции, в составе национальной сборной России по дзюдо командным чемпионатом Европы начинает сезон «алтайский витязь №1», змс Нифонтов Иван. Для него это будет первый старт после полугодичного перерыва. Время даром не терял - успел жениться.

Телеверсия: сегодня в 21-00 на канале "Домашний" ("Наши новости")

Радиоверсия: сегодня в 16:30 и 19:30 на "Комсомольской правде" (106.8)