Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Бокс. Итоги турнира "Динамо-детям России"

29.11.2011

Юноши 1996-1997 г.р.

до 40 кг

1. Иван Горбатов («Победа»)

3. Михаил Газенкампф (ДЮСШ №5)

3. Антон Суминов (ДЮСШ №6)

до 44 кг

2. Роман Старицин («Победа»)

3. Илья Андрейчук (ДЮСШ №6)

до 48 кг

3. Владимир Матушкин (ДЮСШ №10)

до 50 кг

1. Артём Красножурских («Алтайский ринг»)

3. Бегзод Олемжонов (ДЮСШ №10)

3. Глеб Мехряков («Гонг»)

до 52 кг

3. Илья Пантявин («Алтайский ринг»)

до 54 кг (группа 1)

1. Александр Космынин («Алтайский ринг»)

до 54 кг (группа 2)

3. Владислав Олисов («Монолит»)

3. Иван Агафонов («Боевые перчатки»)

до 57 кг

1. Владислав Убираев (Барнаул)

3. Николай Поскотинов (ДЮСШ №10)

до 60 кг

1. Павел Матвеев («Гонг»)

3. Андрей Кайль («Алтайский ринг»)

3. Роман Чесноков (Барнаул)

до 63 кг

1. Андрей Мезинцев («Алтайский ринг»)

2. Александр Рожанский («Алтайский ринг»)

3. Илья Пантявин («Алтайский ринг»)

до 75 кг

1. Парвиз Микаилов («Боевые перчатки»)

2. Максим Исраилов ("Монолит")

свыше 80 кг

1. Кирилл Савин («Раунд»)

 

Молодёжь 1994-1995 г.р.

до 47 кг

2. Владимир Ивлев («Алтайский ринг»)

3. Павел Буйгин («Раунд»)

до 52 кг

1. Алексей Терентьев («Монолит»)

2. Владислав Горцовский (ДЮСШ №6)

до 56 кг

1. Влад Кунгуров («Гонг»)

3. Егор Пономарев («Алтайский ринг»)

до 60 кг (группа 1)

1. Данил Точинский (Барнаул)

2. Владислав Бояршинов (Барнаул «Гонг»)

до 60 кг, группа 2

1. Семён Корякин («Гепард»)

2. Илья Манько («Боевные перчатки»)

3. Владимир Гузенко (ДЮСШ №10)

3. Сергей Дубровский (Барнаул)

до 64 кг (группа 1)

1. Всеволод Крутов («Гонг»)

2. Григорий Москалёв («Монолит»)

3. Александр Макаревич (Барнаул)

до 64 кг, группа 2

1. Михаил Власов («Гонг»)

2. Дмитрий Лысиков (Барнаул)

3. Евгений Дармограй (ДЮСШ №6)

3. Вадим Тихонов (ДЮСШ№6)

до 69 кг

3. Иван Крылов (ДЮСШ №10)

3. Никита Бураков («Монолит»)

до 81 кг

2. Дмитрий Остапенко («Боевые перчатки»)

3. Магодмед Омаров («Победа»)

 

Лучший боксер турнира - Данил Тончинский (Барнаул)