10 декабря 2016

Бодибилдинг. Кубок Алтайского края по бодибилдингу и бодифитнесу

05.04.2010
Омск, Красноярск и Павлодар регулярно съезжаются в барнаульский ДК «Сибэнергомаш» на Кубок Алтайского края по культуризму. Для оценки бодибилдерам было необходимо продемонстрировать семь обязательных позиций, в которых лучше всего видны плоды их многолетних тренировок.  В категории "Классический бодибилдинг до 85 кг" победу одержал спортсмен из Омска. Немного уступил ему и получил "серебро" барнаулец Александр Барбашин ("HardcoreGym"), у которого была, пожалуй, самая громкая группа поддержки. В категории экстремального бодибилдинга "Свыше 85 кг" любимец алтайской публики, мастер спорта Денис Иванов стал третьим. Безусловная победа же досталась Андрею Морозову из Красноярска. За звание абсолютного чемпиона и обладателя Кубка Алтайского края боролись Андрей Морозов (более 85 кг) и Дмитрий Жаров из Омска (меньше 85 кг). Выбор был трудным для судей. Главный Кубок состязаний отправился в Красноярск! Победитель намерен активно готовиться к Чемпионату России (25 апреля, Краснодар).

Телерепортаж смотрите сегодня в 21-00 на канале "Домашний" ("Наши новости")