10 декабря 2016

Баскетбол. «Алтайбаскет» продолжает уверенно выступать в предварительном раунде Кубка России

11.09.2011

Вчера соперником подопечных Александра Раченкова стала команда «Старый соболь» из Нижнего Тагила. Как сообщает официальный сайт барнаульской команды, в стартовом составе по сравнению с прошлой игрой произошло одно изменение - вместо Александра Дьячкова на площадке с первых минут вышел Андрей Боровиков. С первых же минут барнаульцы завладели преимуществом, однако тагильцы не думали сдаватья без боя. Первая четверть завершилась с премуществом барнаульцев всего в 2 очка. Лишь во второй и третьей четвертях нашей команде удавалось уйти в приличный 10-очковый отрыв, заканчивая их с одинаковым счётом 22:11. Четвёртая четверть завершилась в ничью - 18:18. Итог, уверенная победа - 79:53.