Сообщить об ошибке
5 декабря 2016

Анонс. Завтра стартует турнир памяти В.Фомичева (расписание)

09.04.2014

плазма-2.jpg 

10 апреля, четверг

 «Динамо» (Бийск) - «Динамо-М» (Барнаул)    ст. «Лабиринт»                      14.00

«Сибирь-2» (Новосибирск) – «Зенит» (Иркутск)  ст. А.Смертина                      11.00

 «Полимер» (Барнаул) – «Алтай» (Барнаул)   ст. А.Смертина                      18.00

«Рассвет» (Красноярск) – «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск)   ст. А.Смертина          13.00

 «Шахтер» (Прокопьевск) – «Полимер-2» (Барнаул)   ст. СДЮШОР «Динамо»      18.00

«Сибирь-Заря» (Новосибирск) – «Юность» (Тальменка)   ст. А.Смертина    13.00

 

11 апреля, пятница

 «Динамо-М» (Барнаул) – «Сибирь-2» (Новосибирск) ст. СДЮШОР «Динамо»    18.00

«Восток» (Усть-Каменогорск) – «Динамо» (Бийск)     ст. А.Смертина      11.00

«Алтай» (Барнаул) – «Рассвет» (Красноярск)   ст. А.Смертина      18.00

«Металлург» (Новокузнецк) – «Полимер» (Барнаул)    ст. «Лабиринт»  18.00

«Полимер-2» (Барнаул) – «Сибирь-Заря» (Новосибирск)  ст. «Лабиринт»          20.00

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Динамо» (Барнаул)      ст. СДЮШОР «Динамо»       12.00

 

12 апреля, суббота

«Восток» (Усть-Каменогорск) – «Сибирь-2» (Новосибирск)  ст. А.Смертина     11.00

«Зенит» (Иркутск) – «Динамо-М» (Барнаул)    т. СДЮШОР «Динамо»   18.00

«Рассвет» (Красноярск) – «Металлург» (Новокузнецк)  ст. А.Смертина   13.00

«Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) – «Алтай» (Барнаул)     ст. А.Смертина    18.00

«Сибирь-Заря» (Новосибирск) – «Динамо» (Барнаул)    ст. СДЮШОР «Динамо»  12.00

«Юность» (Тальменка) – «Полимер-2» (Барнаул)   ст. А.Смертина   13.00

 

13 апреля, воскресенье

 «Восток» (Усть-Каменогорск) - «Зенит» (Иркутск)    ст. А.Смертина 13.00

«Динамо» (Бийск) – «Сибирь-2» (Новосибирск)   ст. А.Смертина    11.00

«Металлург» (Новокузнецк) – «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск)    ст. А.Смертина 11.00

«Полимер» (Барнаул) – «Рассвет» (Красноярск)   ст. А.Смертина    18.00

«Динамо» (Барнаул) - «Юность» (Тальменка)   ст. СДЮШОР «Динамо»   17.00

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Сибирь-Заря» (Новосибирск)  ст. А.Смертина     13.00

 

14 апреля, понедельник

«Зенит» (Иркутск) – «Динамо» (Бийск)       ст. А.Смертина  11.00

«Динамо-М» (Барнаул) – «Восток» (Усть-Каменогорск)   ст. СДЮШОР «Динамо»  17.00

«Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) – «Полимер» (Барнаул)  ст. «Лабиринт»    18.00

«Алтай» (Барнаул) – «Металлург» (Новокузнецк)   ст. А.Смертина  18.00

«Юность» (Тальменка) – «Шахтер» (Прокопьевск)  ст. «Лабиринт»     14.00

«Полимер-2» (Барнаул) – «Динамо» (Барнаул)    ст. СДЮШОР "Динамо"     19.00

 

Стыковые матчи 15-16 апреля

Матчи за 1-4 места

__________________­­__________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

Матчи за 5-8 места

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

Матчи за 9-12 места

___________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

____________________________________________

Матч за 13-14 места

___________________________________________

 15 место _____________________________________